ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 апреля 2013 года N 1936-ЗТО

О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАОКСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ, НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАОКСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят
Тульской областной Думой
28 марта 2013 года


Статья 1


Преобразовать муниципальное образование Ненашевское Заокского района и муниципальное образование Пахомовское Заокского района путем объединения их в муниципальное образование Демидовское Заокского района.

Статья 2


Внести в Закон Тульской области от 3 марта 2005 года N 536-ЗТО "О переименовании муниципального образования Заокский район Тульской области Российской Федерации, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Заокского района Тульской области" (Тульские известия, 2005, 15 марта; 2008, 4 декабря; 2010, 15 апреля) следующие изменения:

1) части 2 и 21 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"2. Установить границы и наделить статусом сельских поселений следующие муниципальные образования:

Демидовское Заокского района, образованное в результате преобразования, согласно описанию границы (приложение 5), карте-схеме (приложение 6) и определить село Ненашево его административным центром;

Малаховское Заокского района согласно описанию границы (приложение 7), карте-схеме (приложение 8) и определить деревню Малахово его административным центром;

Страховское Заокского района согласно описанию границы (приложение 9), карте-схеме (приложение 10) и определить село Страхово его административным центром.

21. Установить, что в состав территорий поселений на территории Заокского района Тульской области входят населенные пункты согласно перечню (приложение 11).";

2) приложения 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 изложить в редакции приложений 1, 2*, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 к настоящему Закону;

________________

* Приложение 2 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3) приложения 12, 13 признать утратившими силу.

Статья 3


1. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

2. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившими силу:

1) пункт 10 статьи 1 (в части, касающейся приложения 12) Закона Тульской области от 25 ноября 2008 года N 1133-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О переименовании муниципального образования Заокский район Тульской области Российской Федерации, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Заокского района Тульской области" (Тульские известия, 2008, 4 декабря);

2) пункт 2 статьи 1 Закона Тульской области от 6 апреля 2010 года N 1421-ЗТО "О внесении изменений в Закон Тульской области "О переименовании муниципального образования Заокский район Тульской области Российской Федерации, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Заокского района Тульской области" (Тульские известия, 2010, 15 апреля).

Председатель

Тульской областной Думы

И.В. Панченко

Губернатор

Тульской области

В.С. Груздев

Приложение 1
к Закону Тульской области "О преобразовании муниципальных образований
на территории Заокского района Тульской области и о внесении
изменений в Закон Тульской области "О переименовании муниципального
образования Заокский район Тульской области Российской Федерации,
установлении границ, наделении статусом и определении административных
центров муниципальных образований на территории Заокского района
Тульской области"

Приложение 1
 к Закону Тульской области
 "О переименовании муниципального образования Заокский район Тульской области Российской Федерации, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Заокского района Тульской области"
от N

       

Описание границы муниципального образования Заокский район

За начальную точку описания границы муниципального образования Заокский район принята узловая точка 3, расположенная на расстоянии 0,20 км к северу от дороги на деревню Козловка Заокского района, в 1,80 км к востоку от бывшей деревни Болынтово Заокского района, в 2,10 км к западу от деревни Черносвитово Ясногорского района, являющаяся точкой стыка границ муниципальных образований Демидовское Заокского района, Иваньковское Ясногорского района и Московской области.

Прохождение границы с муниципальным образованием Иваньковское Ясногорского района


От узловой точки 3 линия границы идет по прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,18 км до поворотной точки 1, расположенной на пересечении полевой дороги и леса в Заокском районе.

От точки 1 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,33 км до поворотной точки 2.

От точки 2 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,30 км до поворотной точки 3, расположенной в 0,03 км севернее границы квартала 79 Ясногорского лесхоза Ясногорского района.

От точки 3 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,35 км до поворотной точки 4.

От точки 4 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 5, расположенной в 0,18 км восточнее полевой дороги в Заокском районе.

От точки 5 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,32 км до поворотной точки 6.

От точки 6 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,45 км до поворотной точки 7, расположенной на западной границе урочища Чернолесье Ясногорского лесхоза Ясногорского района.

От точки 7 линия границы идет в юго-западном направлении на протяжении 0,60 км до поворотной точки 8, расположенной в 0,03 км восточнее пересечения полевой дороги с осью линии электропередачи в Заокском районе.

От точки 8 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,44 км до поворотной точки 9.

От точки 9 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,99 км до поворотной точки 10.

От точки 10 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,43 км до поворотной точки 11, расположенной в 0,09 км северо-западнее оси автодороги Кашира - Ненашево.

От точки 11 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,08 км до поворотной точки 12, расположенной на оси автодороги Кашира - Ненашево.

От точки 12 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,10 км до поворотной точки 13, расположенной в 0,46 км восточнее пересечения автодороги Кашира - Ненашево с полевой дорогой в Заокском районе.

От точки 13 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 1,55 км до поворотной точки 14.

От точки 14 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,62 км до поворотной точки 15, расположенной в 0,15 км южнее лесополосы в Ясногорском районе.

От точки 15 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,24 км до поворотной точки 16, расположенной на юго-восточной стороне лесополосы в Ясногорском районе.

От точки 16 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,21 км до поворотной точки 17, расположенной в 0,14 км южнее лесополосы в Ясногорском районе.

От точки 17 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 18, расположенной в 0,18 км юго-западнее места впадения безымянного ручья в реку Восьма.

От точки 18 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,25 км до поворотной точки 19.

От точки 19 линия границы идет в северо-восточном направлении на протяжении 0,10 км до поворотной точки 20, расположенной в 0,17 км северо-восточнее впадения безымянного ручья в реку Восьма.

От точки 20 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,76 км до поворотной точки 21.

От точки 21 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,26 км до поворотной точки 22.

От точки 22 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,60 км по южной стороне лесополосы в Ясногорском районе до поворотной точки 23, расположенной на пересечении безымянных ручьев в Заокском и Ясногорском районах.

От точки 23 линия границы идет в юго-западном направлении по безымянному ручью, вниз по течению, на протяжении 1,26 км до поворотной точки 24, расположенной в 0,11 км севернее пересечения двух полевых дорог в Заокском районе.

От точки 24 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,57 км до поворотной точки 25.

От точки 25 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,15 км до поворотной точки 26, расположенной в русле безымянного ручья.

От точки 26 линия границы идет в южном направлении по безымянному ручью, вниз по течению, на протяжении 1,28 км до поворотной точки 27, расположенной на пересечении безымянных ручьев.

От точки 27 линия границы идет в юго-восточном направлении по безымянному ручью, вниз по течению, на протяжении 0,62 км до узловой точки 3а, расположенной в месте слияния двух безымянных ручьев, в 3,30 км к востоку от поселка Миротинский Заокского района, в 3,10 км к юго-западу от деревни Княжая Слобода Ясногорского района, в 2,20 км к северу от деревни Верхнее Заглухино Ясногорского района, и являющейся точкой стыка границ муниципальных образований Демидовское Заокского района, Иваньковское и Теляковское Ясногорского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Теляковское Ясногорского района


От узловой точки 3а линия границы идет в основном в юго-западном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,60 км, далее по руслу реки Беспута, вниз по течению, на протяжении 2,55 км до поворотной точки 28, расположенной в месте впадения безымянного ручья в реку Беспута.

От точки 28 линия границы идет в восточном направлении по руслу реки Беспута, вниз по течению, на протяжении 0,48 км до поворотной точки 29, расположенной в русле реки Беспута.

От точки 29 линия границы идет в южном направлении на протяжении 1,51 км до поворотной точки 30, расположенной в 0,05 км южнее лесополосы в Ясногорском районе.

От точки 30 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,15 км до поворотной точки 31.

От точки 31 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,07 км до поворотной точки 32.

От точки 32 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,08 км до поворотной точки 33.

От точки 33 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 1,08 км до поворотной точки 34, расположенной в 0,96 км юго-восточнее пересечения полевых дорог в Ясногорском районе.

От точки 34 линия границы идет в западном направлении на протяжении 0,27 км до поворотной точки 35, расположенной на западной границе лесного квартала 103 Ясногорского лесхоза Ясногорского района.

От точки 35 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,29 км до поворотной точки 36, расположенной на западной границе лесного квартала 103 Ясногорского лесхоза Ясногорского района.

От точки 36 линия границы идет в восточном направлении на протяжении 0,16 км до поворотной точки 37.

От точки 37 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,35 км до поворотной точки 38, расположенной на полевой дороге, проходящей по границе лесного квартала 103 Ясногорского лесхоза Ясногорского района.

От точки 38 линия границы идет в юго-западном направлении на протяжении 0,97 км до поворотной точки 39, расположенной в 0,05 км севернее лесополосы в Заокском районе.

От точки 39 линия границы идет в юго-восточном направлении на протяжении 0,06 км до поворотной точки 40.

От точки 40 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,29 км до поворотной точки 41.

От точки 41 линия границы идет в южном направлении на протяжении 0,35 км до поворотной точки 42, расположенной в 0,03 км севернее реки Черевужка в Ясногорском районе.

От точки 42 линия границы идет в юго-западном направлении на протяжении 0,52 км до поворотной точки 43.

От точки 43 линия границы идет в западном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 44, расположенной в 0,03 км западнее безымянного ручья.

От точки 44 линия границы идет в юго-западном направлении на протяжении 0,17 км до поворотной точки 45.

От точки 45 линия границы идет в юго-западном направлении на протяжении 0,09 км до поворотной точки 46.

От точки 46 линия границы идет в западном направлении на протяжении 0,16 км до поворотной точки 47.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»