Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2013 года N 130

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 27.10.2017 N 569, вступившего в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу в иные сроки (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 01.11.2017).
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Мордовия в соответствие с федеральным законодательством и законодательством Республики Мордовия Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Положение об Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 13 сентября 2006 г. N 407 "Об утверждении Положения об Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 28 сентября 2007 г. N 439, от 16 апреля 2012 г. N 117), изменение, изложив подпункт 14 пункта 12 в следующей редакции:

"14) требует от субъектов строительной деятельности проведения обследований, испытаний, экспертиз выполненных работ и применяемых строительных материалов, если оно требуется при проведении строительного контроля, но не было осуществлено;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.СУШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»