Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2013 года N 109

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 31.10.2017 N 580, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 01.11.2017).
____________________________________________________________________

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Положение о Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 25 июня 2012 г. N 228 "О Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Республики Мордовия от 12 ноября 2012 г. N 400), изменения, изложив абзацы четвертый и пятый подпункта 1 пункта 8 в следующей редакции:

"созданию и деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами, оказывающих услуги и (или) выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, специализированных некоммерческих организаций, которые осуществляют деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах;

формированию фондов капитального ремонта;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.СУШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»