Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 января 2013 года N 9-п


     О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АВГУСТА 2012Г. N 189-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ И ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА ДУБЛИКАТА ТАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области от 01.06.2022 N 110-п.
____________________________________________________________________

Приказываю:

1. Внести в Административный регламент министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области по предоставлению государственной услуги "Прием документов и выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Волгоградской области, а также переоформление и выдача дубликата такого разрешения", утвержденный приказом от 30 августа 2012 г. N 189-п, следующее изменения:

1.1. дополнить пунктом 5.11 следующего содержания:

"5.11. Заявитель имеет право на получение информации и документов, необходимых для обоснования и рассмотрения жалобы, если иное не предусмотрено законом.";

1.2. пункты 5.11 - 5.12 считать соответственно пунктами 5.12-5.13.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. министра

Волгоградской области А.А. Киреев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»