Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

от 05 февраля 2013 года N 37

О внесении изменений в приказ Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа от 22.06.2012 N 322

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа УО и МП НАО от 18 июля 2014 года N 60
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Управления образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ненецкого автономного округа, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в приказ Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа от 22.06.2012 N 322 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выплате специальных окружных стипендий учащимся и студентам учреждений профессионального образования в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа".

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Начальник Управления
Р.Ф. Галушина

УТВЕРЖДЕНЫ приказом Управления образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа от 05.02.2013 N 37

ИЗМЕНЕНИЯ в приказ Управления образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа от 22.06.2012 N 322


1. В заголовке и в пункте 1 приказа Управления образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа от 22.06.2012 N 322 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выплате специальных окружных стипендий учащимся и студентам учреждений профессионального образования в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа" слова "в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа" исключить.

2. В Административном регламенте предоставления государственной услуги по выплате специальных окружных стипендий учащимся и студентам учреждений профессионального образования в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа, утвержденном указанным приказом, в наименовании, в пунктах 1 и 10, а также в приложениях слова "в Управлении образования и молодежной политики Ненецкого автономного округа" исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»