Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 октября 2012 года N 359

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 23 АПРЕЛЯ 2012 Г. N 159

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 27.10.2017 N 570, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Положение о Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 апреля 2012 г. N 159 "Об утверждении Положения о Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", изменение, дополнив часть первую пункта 10 абзацем следующего содержания:

"проведение государственного технического осмотра с выдачей документа о его прохождении на трактор, самоходную дорожно-строительную и иную машину и прицеп к ней, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность.".

2. Внести в Перечень сборов и размеров оплаты услуг, оказываемых Инспекцией, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 апреля 2012 г. N 159 "Об утверждении Положения о Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", изменение, дополнив его строкой следующего содержания:

"3

Плата за проведение государственного технического осмотра с выдачей документа о его прохождении на трактор, самоходную дорожно-строительную и иную машину и прицеп к ней, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность

300".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.СУШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»