Недействующий

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

     Приложение
     к приказу Управления по охране и использованию объектов
     животного мира и водных биологических ресурсов
     Республики Адыгея
     от "25" апреля 2012 г. N 65 -пр

Перечень должностных лиц Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях


1. Начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея и его заместитель.

2. Начальник отдела охраны, государственного учета и контроля за использованием объектов животного мира.

3. Главные специалисты-эксперты, ведущие специалисты-эксперты, специалисты-эксперты, старший специалист 2 разряда отдела охраны, государственного учета и контроля за использованием объектов животного мира.

4. Начальник отдела выдачи разрешений, регулирования использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

5. Главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт отдела выдачи разрешений, регулирования использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

6. Консультант Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея.