Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2012 года N 794

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 7 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 599

Утратило силу в ред. постановления Правительства области от 16.12.2013 N 1305.

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области (приложение 1), утвержденное постановлением Правительства области от 7 апреля 2009 года N 599 (с последующими изменениями), следующие изменения:

в пункте 1.9 слова "Правительство области" заменить словами "Губернатор области";

в пункте 2.2:

- в подпункте 2.2.1.15 слова "Назначение и выплата" заменить словом "Выплата";

- дополнить подпунктом 2.2.4 следующего содержания:

"2.2.4. Участие в осуществлении мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции.";

абзац седьмой пункта 4.4 изложить в следующей редакции:

"разрабатывает и представляет на утверждение Губернатору области структуру Департамента, в Правительство области - штатное расписание Департамента".

2. Департаменту культуры и охраны объектов культурного наследия области (В.В. Чубенко) представить изменения в Положение о Департаменте культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением абзацев пятого и шестого пункта 1. Абзацы пятый и шестой пункта 1 настоящего постановления вступают в силу с 1 сентября 2012 года.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»