ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 07 ноября 2012 года N 197-УГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.04.2011 N 80-УГ "О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И В ЦЕНТРАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И КОНКУРСОВ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И В ЦЕНТРАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с указом Губернатора Ивановской области от 20.12.2010 N 167-уг "О кадровом процессе в системе исполнительных органов государственной власти Ивановской области" и в связи со структурными изменениями в аппарате Правительства Ивановской области постановляю:

Внести в указ Губернатора Ивановской области от 05.04.2011 N 80-уг "О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области в аппарате Правительства Ивановской области и в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области и конкурсов для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области в аппарате Правительства Ивановской области и в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области" следующие изменения:

1. В наименовании, преамбуле и по тексту указа слова "и в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области" исключить.

2. В пункте 4 слово "аппарата" исключить.

3. В приложении 1:

3.1. В наименовании и по тексту слова "и в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области" исключить.

3.2. В пункте 1.1 слова ", за исключением представительства Правительства Ивановской области в городе Москве" исключить.

3.3. В пункте 1.2 слова "(за исключением представительства Правительства Ивановской области в городе Москве)" исключить.

3.4. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. Для проведения конкурсов распоряжением Губернатора Ивановской области образуется конкурсная комиссия.".

4. В приложении 2:

4.1. В наименовании и по тексту слова "и в центральных исполнительных органах государственной власти Ивановской области" исключить.

4.2. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. Настоящая Методика регламентирует процедуру проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ивановской области в аппарате Правительства Ивановской области, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются вице-Губернатором Ивановской области, руководителем аппарата Правительства Ивановской области (далее - вакантные должности гражданской службы), а также процедуру проведения конкурсов для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы в аппарате Правительства Ивановской области (далее - конкурс).".

4.3. Абзацы первый и второй пункта 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Решение о проведении конкурса принимается представителем нанимателя на основе соответствующего обращения, поданного в его адрес руководителем структурного подразделения аппарата Правительства Ивановской области (лицом, исполняющим его обязанности). К обращению прилагается следующая конкурсная документация:

- положение о структурном подразделении аппарата Правительства Ивановской области либо ссылка на общедоступный информационный ресурс, содержащий официальный текст указанного положения;".

4.4. Пункты 1.5 и 1.6 признать утратившими силу.

4.5. В пункте 1.8 слова "отдел подбора и оценки персонала управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Ивановской области" заменить словами "отдел кадровой работы управления государственной службы и кадров Правительства Ивановской области".

4.6. В пункте 3.1:

4.6.1. Подпункт 3.1.2 изложить в следующей редакции:

"3.1.2. Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в аппарате Правительства Ивановской области, для участия в конкурсе, объявленном в аппарате Правительства Ивановской области, представляет через организатора конкурса заявление на имя представителя нанимателя, составленное в двух экземплярах (для представителя нанимателя и гражданского служащего), по форме, установленной в приложении 3 к Методике.".

4.6.2. Подпункт 3.1.3 изложить в следующей редакции:

"3.1.3. Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в органе государственной власти (государственном органе) (за исключением гражданского служащего, замещающего должность гражданской службы в аппарате Правительства Ивановской области), для участия в конкурсе, объявленном в аппарате Правительства Ивановской области, представляет в конкурсную комиссию заявление на имя представителя нанимателя, составленное в двух экземплярах (для представителя нанимателя и гражданского служащего), по форме, установленной в приложении 4 к Методике, и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа государственной власти (государственного органа), в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.".

4.7. В пункте 4.2 слова "либо руководитель центрального исполнительного органа государственной власти Ивановской области" исключить.

5. В приложении 1 к Методике слова "или центрального исполнительного органа государственной власти Ивановской области" исключить.

6. В приложении 3 к Методике слова "или в центральном исполнительном органе государственной власти Ивановской области" исключить.

Вице-Губернатор Ивановской области,

руководитель аппарата Правительства

Ивановской области

В.В.СМИРНОВ

г. Иваново

7 ноября 2012 года


N 197-уг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»