ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 ноября 2012 года N 185

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 21 июня 2012 года N 127



В целях приведения нормативного правового акта Чеченской Республики в соответствие с действующим законодательством Правительство Чеченской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 21 июня 2012 года N 127 "Об организации питания обучающихся и воспитанников государственных образовательных учреждений Чеченской Республики" (далее - Постановление) следующие изменения:

а) наименование приложения N 1 к Постановлению изложить в следующей редакции:

"Суточные нормы питания для воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования";

б) в приложении N 1 к Постановлению в графе 2, где указывается возраст воспитанника, слова "от 3 до 7 лет" заменить словами "от 7 до 10 лет" и слова "старше 7 лет" заменить словами "от 11 до 18 лет".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Чеченской Республики Р.С-Х. Эдельгериева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

Р.С-Х. Эдельгериев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»