Действующий

О государственной программе "Совершенствование государственного управления в Вологодской области на 2013 - 2020 годы" (с изменениями на 24 февраля 2021 года)



5. Порядок оценки и методика расчета значений показателей результативности предоставления иных межбюджетных трансфертов


5.1. Оценка эффективности использования иных межбюджетных трансфертов муниципальными образованиями области (далее - оценка) осуществляется Департаментом ежегодно в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.


5.2. Оценка производится на основе анализа отчетности муниципального образования области о достижении показателей результативности предоставления иных межбюджетных трансфертов.


5.3. Для оценки используются следующие показатели результативности предоставления иных межбюджетных трансфертов:


5.3.1. Определенное соглашением о предоставлении иного межбюджетного трансферта и схемой количество окон обслуживания многофункционального центра, которые должны соответствовать требованиям Правил организации деятельности многофункциональных центров и в которых должно быть организовано предоставление государственных услуг в соответствии с перечнем государственных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, федеральными органами исполнительной власти и органами государственных внебюджетных фондов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 года N 797.


5.3.2. Доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания в многофункциональных центрах.


Значение определяется в соответствии с методикой проведения мониторинга значений показателя "доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг", утвержденной протоколом заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы 30 октября 2012 года N 135.