ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 сентября 2012 года N 1049

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА N 362

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 5 апреля 2010 года N 362 (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 раздела I Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"Департамент в своей деятельности подотчетен и подконтролен Губернатору области, Правительству области. Деятельность Департамента координирует заместитель Губернатора области в соответствии с распределением обязанностей между членами Правительства области.".

1.2. В пункте 4.3 раздела IV Положения слова "вице-губернатором области, осуществляющим координацию деятельности Департамента" заменить словами "заместителем Губернатора области, координирующим деятельность Департамента".

1.3. Пункты 5.1 и 5.2 раздела V Положения изложить в следующей редакции:

"5.1. Департамент возглавляет начальник Департамента, назначаемый на должность Губернатором области и освобождаемый от должности Губернатором области в установленном порядке.

5.2. Начальник Департамента имеет заместителя, назначаемого на должность Губернатором и освобождаемого от должности Губернатором области в установленном порядке.".

1.4. В пункте 5.6 раздела V Положения слова "вице-губернатору области, осуществляющему координацию деятельности Департамента" заменить словами "заместителю Губернатора области, координирующему деятельность Департамента".

2. Департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды области представить изменения в Положение о Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

   Губернатор области
     О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»