Действующий

Приложение N 4 к Соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015 - 2017 годы


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ

СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ

от 27 октября 2017 года



[Приложение N 4 к Соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015 - 2017 годы]

     


Работодателям,
осуществляющим свою деятельность
на территории Мурманской области,
не участвовавшим в переговорах
по Соглашению о минимальной заработной плате
в Мурманской области на 2015 - 2017 годы

Во исполнение статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации 27 октября 2017 года подписано приложение N 4 к Соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015 - 2017 годы между Правительством Мурманской области, Мурманским областным советом профессиональных союзов и Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области (Региональным объединением работодателей) (далее - приложение N 4 к Соглашению).

Согласно приложению N 4 к Соглашению с 1 января 2018 года на территории Мурманской области устанавливается минимальная заработная плата в размере 15185 рублей.

Приложение N 4 к Соглашению прошло уведомительную регистрацию в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области, размещено на государственном портале Комитета по труду и занятости населения Мурманской области (http://murman-zan.ru/).

Работодатели в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения вправе направить в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области мотивированный письменный отказ присоединиться к приложению N 4 к Соглашению в порядке, установленном статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

В случае если такой отказ не будет представлен в установленные сроки, приложение N 4 к Соглашению будет считаться распространенным на работодателей со дня его официального опубликования и подлежит обязательному исполнению.

Предлагаю работодателям, осуществляющим деятельность на территории Мурманской области, присоединиться к приложению N 4 Соглашения.