МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 сентября 2016 года N 25


Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы министерства культуры и архивного дела Сахалинской области, при замещении которых государственным гражданским служащим запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами

(с изменениями на 9 апреля 2020 года)

(в ред. Приказов Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области от 28.07.2017 N 12, от 09.04.2020 N 11)




В соответствии с подпунктом "и" пункта 1 части 1 статьи 2 Федерального закона от 07.05.2013 N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами", а также во исполнение пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 08.03.2015 N 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции", приказываю:


1. Утвердить Перечень должностей государственной гражданской службы Сахалинской области в министерстве культуры и архивного дела Сахалинской области, при замещении которых государственным гражданским служащим запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами (прилагается).


2. Признать утратившим силу приказ министерства культуры Сахалинской области от 13.11.2015 N 46 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Сахалинской области в министерстве культуры Сахалинской области, при замещении которых гражданским служащим запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".


3. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости", разместить на официальном сайте министерства культуры и архивного дела Сахалинской области (http://culture.admsakhalin.ru) и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).



Министр
А.Г.Самарин



Приложение
к приказу
министерства культуры и архивного дела
Сахалинской области
от 08.09.2016 N 25



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНИСТЕРСТВЕ КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОТКРЫВАТЬ И ИМЕТЬ СЧЕТА (ВКЛАДЫ), ХРАНИТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ЦЕННОСТИ В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЛАДЕТЬ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНОСТРАННЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

(в ред. Приказа Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области от 09.04.2020 N 11)



1. Заместитель министра культуры и архивного дела Сахалинской области.


2. Начальник отдела культурной политики и функционирования отрасли министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.


3. Начальник отдела финансово-правового обеспечения министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.


4. Начальник отдела по делам архивов и музеев министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.


5. Ведущий советник отдела культурной политики и функционирования отрасли министерства культуры и архивного дела Сахалинской области (исполнение обязанностей по должности предусматривает допуск к сведениям, составляющим государственную тайну).


6. Ведущий советник отдела по делам архивов и музеев министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.


7. Советник отдела культурной политики и функционирования отрасли министерства культуры и архивного дела Сахалинской области (исполнение обязанностей по должности предусматривает допуск к сведениям, составляющим государственную тайну).


8. Ведущий консультант отдела финансово-правового обеспечения министерства культуры и архивного дела Сахалинской области (исполнение обязанностей по должности предусматривает допуск к сведениям, составляющим государственную тайну).


9. Ведущий консультант отдела по делам архивов и музеев министерства культуры и архивного дела Сахалинской области (исполнение обязанностей по должности предусматривает допуск к сведениям, составляющим государственную тайну).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»