ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2016 года N 446


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми

(с изменениями на 10 апреля 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2018 N 190)




Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Республики Коми изменения по перечню согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 22 сентября 2016 г. N 446



ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

(в ред. Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2018 N 190)



1. В постановлении Правительства Республики Коми от 14 июня 2007 г. N 118 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О пожизненном ежемесячном материальном обеспечении спортсменов за особые заслуги перед Республикой Коми":


1) пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Коми, осуществляющего в соответствии с распределением обязанностей координацию работы органов исполнительной власти Республики Коми по вопросам реализации государственной политики в области физической культуры, спорта.";


2) в Порядке назначения и выплаты пожизненного ежемесячного материального обеспечения спортсменам за особые заслуги перед Республикой Коми, утвержденном постановлением (приложение):


а) в абзаце первом пункта 3 слова "Агентство Республики Коми по физической культуре, спорту и туризму (далее - Агентство)" заменить словами "Министерство физической культуры и спорта Республики Коми (далее - Министерство)";


б) в пункте 4, абзацах первом, втором и четвертом пункта 5 слово "Агентство" в соответствующем падеже заменить словом "Министерство" в соответствующем падеже;


в) в пункте 6:


слово "Агентство" заменить словом "Министерство";


слова "Главе Республики Коми" заменить словами "в Правительство Республики Коми";


г) в пунктах 7 - 9, абзаце третьем пункта 11 слово "Агентство" в соответствующем падеже заменить словом "Министерство" в соответствующем падеже.


2. Утратил силу с 10 апреля 2018 года. - Постановление Правительства Республики Коми от 10.04.2018 N 190.


3. В постановлении Правительства Республики Коми от 17 ноября 2008 г. N 316 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области физической культуры и спорта в Республике Коми":


1) в пункте 3 слова "Агентству Республики Коми по физической культуре и спорту" заменить словами "Министерству физической культуры и спорта Республики Коми";


2) в Порядке и условиях назначения и выплаты премий Правительства Республики Коми в области физической культуры и спорта, утвержденном постановлением (приложение):


в абзаце первом пункта 4, пунктах 6, 7, 9 и 11 слова "Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство физической культуры и спорта Республики Коми" в соответствующем падеже.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»