Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2016 года N 731-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ НА ВЫПЛАТУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И ОСНОВНЫЕ АДАПТИРОВАННЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 30 МАЯ 2014 Г. N 426-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 08.02.2023 N 88-п.
____________________________________________________________________


В целях эффективного управления средствами бюджета Пермского края Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления и расходования средств бюджета Пермского края на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пермского края, реализующих основные общеобразовательные программы и основные адаптированные общеобразовательные программы, утвержденный Постановлением Правительства Пермского края от 30 мая 2014 года N 426-п (в редакции Постановления Правительства Пермского края от 1 октября 2015 года N 765-п), следующие изменения:

1.1. пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Государственные образовательные учреждения Пермского края имеют право вносить предложения о внесении изменений в кассовый план и объемы лимитов бюджетных обязательств на основании финансово-экономического обоснования, включающего подробные расчеты потребности на выплату вознаграждения, с пояснением причин вносимых изменений. Предложения о внесении изменений в кассовый план и объемы лимитов бюджетных обязательств направляются в Министерство образования и науки Пермского края.";

1.2. дополнить пунктом 2.5 следующего содержания:

"2.5. Министерство образования и науки Пермского края принимает решение о перераспределении бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств между получателями бюджетных средств в соответствии с заявленной обоснованной потребностью государственных образовательных учреждений Пермского края в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пермского края на выплату вознаграждения.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2016 года.

Председатель
Правительства Пермского края
Г.П.ТУШНОЛОБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»