Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2016 года N 408


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления правительства Тульской области от 26.12.2019 N 669, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 48 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области постановляет:

1. Утвердить изменения и дополнения, которые вносятся в Постановление правительства Тульской области от 07.10.2011 N 29 "Об утверждении Положения о министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области" (приложение N 1).

2. Утвердить изменение, которое вносится в Постановление правительства Тульской области от 08.06.2016 N 222 "О внесении изменений и дополнений в Постановление правительства Тульской области от 07.10.2011 N 29 "Об утверждении Положения о министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области" (приложение N 2).

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Тульской области - председатель
правительства Тульской области
Ю.М.АНДРИАНОВ


Приложение N 1
к Постановлению правительства
Тульской области
от 08.09.2016 N 408

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.10.2011 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. Подпункт 2 пункта 4 приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

"2) разработка и реализация государственных, ведомственных, адресных и региональных программ, краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта в установленных сферах деятельности Министерства, участие в реализации федеральных программ в указанных сферах;".

2. Пункт 4 приложения к Постановлению:

дополнить подпунктами 7, 8, 9 следующего содержания:

"7) осуществление полномочий в области обеспечения организации своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках полномочий, установленных законодательством Российской Федерации;

8) утверждение в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, нормативов накопления твердых коммунальных отходов;

9) проведение конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;", соответственно изменив нумерацию подпунктов.

3. Подпункт 19 пункта 4 приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

"19) утверждение в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, нормативов потребления коммунальных услуг;".

4. Подпункт 20 пункта 4 приложения к Постановлению дополнить абзацами 11, 12, 13, 14, 15 следующего содержания:

"утверждению правил осуществления деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, контролю за их исполнением;

утверждению порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора);

регулированию деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, за исключением установления порядка проведения их конкурсного отбора;

установлению содержания и порядка заключения соглашения между правительством Тульской области и региональными операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами;

установлению условий проведения торгов на осуществление сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов;".

5. Подпункты 43, 44, 45 пункта 4 приложения к Постановлению исключить.

Приложение N 2
к Постановлению правительства
Тульской области
от 08.09.2016 N 408

ИЗМЕНЕНИЕ, КОТОРОЕ ВНОСИТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.06.2016 N 222 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.10.2011 N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"


Пункт 2 Постановления изложить в новой редакции:

"2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением пункта 1 приложения к Постановлению, который вступает в силу с 1 января 2017 года.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»