Недействующий

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2013 года N 132


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 22 ИЮЛЯ 2010 ГОДА N 135 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 22 декабря 2016 года N 155

____________________________________________________________________

В соответствии с Уставом (Основным законом) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 ноября 2001 года N 75-оз "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 июля 2010 года N 135 "О Департаменте по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

1.1. В пункте 5:

1.1.1. В подпункте 5.4.7 слова "Создание и ведение" заменить словом "Ведение".

1.1.2. Подпункт 5.4.13 изложить в следующей редакции:

"5.4.13. Расчет минимального (стартового) размера разового платежа за пользование недрами при подготовке условий проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, определение суммы сбора за участие в аукционе на право пользования недрами для целей разведки и добычи или геологического изучения разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых.

Определение размера разовых платежей за пользование недрами на участках недр, которые предоставляются в пользование без проведения конкурсов и аукционов для разведки и добычи полезных ископаемых или для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии, за исключением предоставляемых на праве краткосрочного (сроком до одного года) пользования участков недр, а также на участках недр, предлагаемых к включению в границы участка недр, предоставленного в пользование, в случае изменения его границ в отношении участков недр местного значения.".


Подпункт 1.1.3 пункта 1 вступает в силу с 1 января 2014 года (пункт 3 данного документа).


1.1.3. Дополнить подпунктами 5.4.36, 5.4.37 следующего содержания:

"5.4.36. Согласование технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения.

5.4.37. Установление конкретного размера ставки регулярного платежа за пользование недрами в отношении участков недр местного значения, отдельно по каждому участку недр, на который в установленном порядке выдается лицензия на пользование недрами.".


Подпункт 1.1.4 пункта 1 вступает в силу с 1 января 2014 года (пункт 3 данного документа).


1.1.4. В подпункте 5.5.1 после слова "Составление" дополнить словами "и ведение".

1.2. Раздел III дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:

"8.1. Документы на бланке Департамента подписываются директором Департамента, его заместителями, в том числе первым заместителем.".

1.3. Пункт 9 дополнить подпунктом 9.11 следующего содержания:

"9.11. Осуществляет в установленном порядке подготовку и направление ходатайств о награждении работников, осуществляющих деятельность в области геологического изучения и использования недр, ведомственными знаками отличия.".

2. В пункте 1 приложения к Положению о Департаменте по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры слова "Е-mail: kng@dng.hmao.ru" заменить словами "Е-mail: kng@admhmao.ru.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпунктов 1.1.3, 1.1.4 пункта 1, вступающих в силу с 1 января 2014 года.

Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»