ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2013 года N 1181-ПП
г.Екатеринбург


О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Свердловской области от 10.03.2011 N 207-ПП "Об изменении сведений о наименовании, дате создания, местонахождении объектов культурного наследия областного значения, расположенных на территории Свердловской области"



В соответствии с пунктом 3 статьи 64 Федерального закона от 25 июня 2002 года N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", в целях приведения наименования объекта культурного наследия в соответствие с наименованием в едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Свердловской области от 10.03.2011 N 207-ПП "Об изменении сведений о наименовании, дате создания, местонахождении объектов культурного наследия областного значения, расположенных на территории Свердловской области" ("Областная газета", 2011, 19 марта, N 81-84) с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 05.07.2012 N 757-ПП, изменение, исключив строку 47.

2. При регулировании отношений в сфере охраны объектов культурного наследия, связанных с использованием памятника истории "Стадион "Центральный". Комплекс", расположенного по адресу: г.Екатеринбург, ул.Репина, 5, руководствоваться постановлением Правительства Свердловской области от 28.12.2001 N 859-ПП "О постановке на государственную охрану вновь выявленных памятников истории и культуры".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области, Члена Правительства Свердловской области А.В.Пьянкова.

4. Настоящее постановление опубликовать в "Областной газете".



Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.Паслер

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства Свердловской области

http://www.midural.ru/ по состоянию на 12.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»