ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 7 ноября 2012 года N 851-УГ


О признании утратившим силу Указа Губернатора Свердловской области от 15 июня 2010 года N 552-УГ "О подготовке сводного доклада об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Свердловской области"



В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 25 июня 2012 года N 93-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" порядка подготовки в Свердловской области сводных докладов об организации и проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля и об эффективности такого контроля

постановляю.

1. Указ Губернатора Свердловской области от 15 июня 2010 года N 552-УГ "О подготовке сводного доклада об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Свердловской области" ("Областная газета", 2010, 18 июня, N 210-211) признать утратившим силу.

2. Правительству Свердловской области в срок до 29 декабря 2012 года принять постановление Правительства Свердловской области о порядке направления и обобщения сведений, необходимых для подготовки сводных докладов об организации и проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, и об эффективности такого контроля в Свердловской области.

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1 настоящего указа, вступающего в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Свердловской области* о порядке направления и обобщения сведений, необходимых для подготовки сводных докладов об организации и проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, и об эффективности такого контроля в Свердловской области.

 ________________

* Вероятно, имеется в виду Постановление Правительства Свердловской области от 26.12.2012 N 1550-ПП "О порядке направления и обобщения сведений, необходимых для подготовки сводных докладов об организации и проведении государственного контроля (надзора), муниципального контроля и об эффективности такого контроля в Свердловской области". - Примечание изготовителя базы данных.

4. Настоящий указ опубликовать в "Областной газете".



Губернатор
Свердловской области
Е.В.Куйвашев

г.Екатеринбург

7 ноября 2012 года

N 851-УГ


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства Свердловской области

http://www.midural.ru/ по состоянию на 19.12.2012



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»