Действующий

О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Республики Калмыкия (с изменениями на 14 июня 2018 года)



Статья 1. Предмет регулирования настоящего закона


1. Настоящий закон в пределах, установленных Федеральным законом от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (далее - Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях") регулирует отдельные вопросы проведения на территории Республики Калмыкия публичных мероприятий.


2. Публичные мероприятия на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования, на территории Республики Калмыкия проводятся в соответствии с Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Законом Республики Калмыкия от 15 февраля 2011 года N 249-IV-З "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" и настоящим законом.


3. Понятия, используемые в настоящем законе, применяются в значениях, предусмотренных Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".