ЗАКОН

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 декабря 2011 годаода N 1308-ОЗ
г.Орел

О внесении изменений в Закон Орловской области "О межбюджетных отношениях в Орловской области"



Принят
областным Советом
народных депутатов
25 ноября 2011 года

Статья 1


Внести в Закон Орловской области от 26 декабря 2005 года N 562-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Орловской области" (в последней редакции от 9 сентября 2011 года N 1265-ОЗ. Орловская правда. 14 сентября 2011 года. N 136) следующие изменения:

1) пункты 8, 11, 13 части 31 статьи 6 признать утратившими силу;

2) в приложении 5:

а) в абзаце шестом пункта 3 слова "в порядке, установленном органом исполнительной государственной власти специальной компетенции области, осуществляющим функции по выработке региональной политики, нормативно-правового регулирования, а также правоприменительные функции в сфере бюджетной политики;" заменить словами "органом исполнительной государственной власти специальной компетенции области, осуществляющим функции по выработке региональной политики, нормативно-правового регулирования, а также правоприменительные функции в сфере бюджетной политики, на основании показателей форм федерального статистического наблюдения за деятельностью образовательных учреждений по состоянию на начало учебного года соответствующего текущего финансового года;";

б) пункт 6 признать утратившим силу;

в) в абзацах первом, четвертом, пятом, шестом, девятом пункта 12 слова "из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" заменить словами "из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за исключением лиц, продолжающих обучение по очной форме в образовательных учреждениях профессионального образования".

Статья 2

1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых частью 2 настоящей статьи установлены иные сроки вступления в силу.

2. Пункт 1, подпункт "б" пункта 2 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2012 года.



Губернатор
Орловской области
А.П.Козлов

г.Орёл

1 декабря 2011 года

N 1308-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»