Действующий

О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Костромской области (с изменениями на 22 мая 2018 года)


Статья 6. Имущественная поддержка некоммерческих организаций


1. Имущественная поддержка некоммерческих организаций осуществляется путем передачи во владение и (или) в пользование государственного имущества Костромской области, включенного в перечень государственного имущества Костромской области, которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе некоммерческим организациям, в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 26 июля 2006 года N 135-ФЗ "О защите конкуренции".


Указанное имущество должно использоваться только по целевому назначению.


2. Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня государственного имущества Костромской области, которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) некоммерческим организациям, а также порядок и условия предоставления во владение и (или) в пользование некоммерческим организациям включенного в них государственного имущества Костромской области устанавливаются администрацией Костромской области.