Недействующий
БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2011 года N 4047

Об утверждении видов обязательных работ, перечней объектов для выполнения осужденными исправительных и обязательных работ и делегировании администрациям районов города Екатеринбурга некоторых полномочий      

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации г. Екатеринбурга от 16.12.2013 N 4183.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьей 38-1 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", в целях более эффективного решения вопросов определения мест выполнения осужденными, в том числе несовершеннолетними, исправительных и обязательных работ

постановляю:

1. Утвердить:

1) перечень видов обязательных работ (приложение N 1);

2) перечень объектов для выполнения осужденными исправительных работ (приложение N 2);

3) перечень объектов для выполнения осужденными обязательных работ (приложение N 3).

2. Делегировать администрациям районов города Екатеринбурга полномочия по определению объектов выполнения осужденными исправительных и обязательных работ дополнительно к утвержденным перечням.

3. Признать утратившим силу постановление Главы Екатеринбурга от 08.10.2009 N 4464 "Об утверждении перечней объектов для выполнения осужденными исправительных и обязательных работ и делегировании администрациям районов города Екатеринбурга некоторых полномочий".

4. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в сети Интернет в установленный срок.

Глава Администрации
города Екатеринбурга
А.Э.Якоб


Приложение N 1
к постановлению Администрации
города Екатеринбурга
от 29 сентября 2011 года N 4047

ПЕРЕЧЕНЬ
видов обязательных работ



1. Благоустройство и озеленение территорий

2. Выполнение неквалифицированных работ в организациях независимо от их организационно-правовой формы

3. Косметический ремонт зданий и помещений

4. Подсобные работы в строительстве, не требующие предварительной профессиональной подготовки

5. Подсобные, погрузо-разгрузочные работы

6. Работа в муниципальных учреждениях здравоохранения по уходу за больными

7. Работы по очистке канализационных сетей

8. Сборка мебели

9. Сезонная помощь при проведении сельскохозяйственных работ и заготовок сельхозпродукции

10. Уборка улично-дорожной сети, газонов, придомовых территорий

11. Участие в восстановлении историко-архитектурных памятников, комплексов, иных аналогичных объектов

12. Участие в строительстве жилья и реконструкции жилого фонда, а также объектов социально-культурного значения

13. Участие в строительстве дорог, прокладке водопроводных, газовых, канализационных и других коммуникаций

Приложение N 2
к постановлению Администрации
города Екатеринбурга
от 29 сентября 2011 года N 4047

ПЕРЕЧЕНЬ
объектов для выполнения осужденными исправительных работ



1. Автобусное предприятие N 6, филиал Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Муниципальное объединение автобусных предприятий"

2. Автоколонна N 1 Автохозяйства Правительства Свердловской области

3. Администрация Железнодорожного района г. Екатеринбурга

4. Главное управление Федеральной службы исполнения наказания России по Свердловской области

5. Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области "Отряд технического обеспечения противопожарной службы Свердловской области"

6. Государственное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Малоистокский специальный детский дом для детей с отклонениями в развитии"

7. Государственное образовательное учреждение Свердловской области "Екатеринбургский детский дом N 7"

8. Государственное образовательное учреждение Свердловской области "Центр социальной помощи семье и детям Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Каравелла"

9. Государственное унитарное предприятие Свердловской области "Птицефабрика Свердловская"

10. Государственное учреждение здравоохранения Свердловской области "Областная клиническая больница N 1"

11. Государственное учреждение здравоохранения "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн"

12. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Аленушка"

13. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства (МУП "Водоканал")

14. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Дендрологический парк-выставка"

15. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Дом-1"

16. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Дорожно-эксплуатационный участок Ленинского района"

17. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Дорожно-эксплуатационное управление Железнодорожного района"

18. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие банно-прачечный комбинат "Жемчужина"

19. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Карьер Шарташский гранитный"

20. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Первомайское"

21. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие Екатеринбурга"

22. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Специализированная автобаза"

23. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Спортивный комплекс "Уралмаш"

24. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Спортивно-оздоровительный комплекс "Калининец"

25. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Тепловые сети", подразделение Железнодорожное

26. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Трамвайно-троллейбусное управление"

27. "Западное трамвайное депо", филиал Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление"

28. "Южное трамвайное депо", филиал Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление"

29. "Депо троллейбусное "Октябрьское", филиал Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление"

30. "Депо троллейбусное "Орджоникидзевское", филиал Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Трамвайно-троллейбусное управление"

31. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Хлебокомбинат Екатеринбургский"

32. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Школьно-базовая столовая N 38"

33. Закрытое акционерное общество "Орджоникидзевская управляющая компания"

34. Закрытое акционерное общество "Пиастрелла"

35. Закрытое акционерное общество "Свердловский камвольный комбинат"

36. Закрытое акционерное общество "Тепличное"

37. Закрытое акционерное общество "Управляющая жилищная компания "Фонд Урал-СТ"

38. Закрытое акционерное общество "Управляющая компания "Верх-Исетская"

39. Закрытое акционерное общество "Управляющая компания "РЭМП Железнодорожного района"

40. Клининговая компания "Изумруд"

41. Муниципальное бюджетное учреждение "Верх-Исетское дорожно-эксплуатационное управление"

42. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Юность"

43. Муниципальное бюджетное учреждение "Территориальный отдел центра муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере"

44. Муниципальное унитарное предприятие "Автобаза Администрации города Екатеринбурга"

45. Муниципальное учреждение "Центральная городская клиническая больница N 1"

46. Муниципальное учреждение "Центральная городская больница N 2 им. А.А. Миславского"

47. Муниципальное учреждение "Центральная городская больница N 3"

48. Муниципальное учреждение "Детская городская больница N 5"

49 Муниципальное учреждение "Центральная городская клиническая больница N 6"

50. Муниципальное учреждение "Центральная городская больница N 7"

51. Муниципальное учреждение "Детская городская больница N 8"

52. Муниципальное учреждение "Детская городская клиническая больница N 9"

53. Муниципальное учреждение "Детская городская больница N 10"

54. Муниципальное учреждение "Детская городская больница N 11"

55. Муниципальное учреждение "Городская клиническая больница N 14"

56. Муниципальное учреждение "Детская городская больница N 16"

57. Муниципальное учреждение "Центральная городская больница N 20"

58. Муниципальное учреждение "Центральная городская клиническая больница N 23"

59. Муниципальное учреждение "Центральная городская клиническая больница N 24"

60. Муниципальное учреждение "Городская клиническая больница N 40"

61. Муниципальное учреждение "Городская больница N 36 "Травматологическая"