Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2011 года N 310

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 4 АВГУСТА 2010 ГОДА N 359 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТНЫХ ПУТЕВОК НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕЧНЯ ПРОФЕССИЙ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК"

УТРАТИЛ СИЛУ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РС (Я) ОТ 05.12.2013 N 416

Во исполнение Закона Республики Саха (Якутия) от 16.12.2009 771-З N 451-IV "О мерах государственной поддержки работников сельского хозяйства по санаторно-курортному лечению" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 августа 2010 года N 359 "Об утверждении Порядка предоставления льготных путевок на санаторно-курортное лечение и перечня профессий работников сельского хозяйства для предоставления путевок" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 постановления и пункте 1.4 Порядка наименование "Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)" заменить на "Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)".

1.2. В пункте 1.1 исключить слова ", находящиеся в государственной собственности республики и расположенные на территории республики и за ее пределами".

1.3. Абзац второй пункта 1.4 считать утратившим силу.

1.4. Дополнить пунктом 1.8 следующего содержания:

"1.8. Санаторно-курортные учреждения определяются путем проведения торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.".

1.5. Абзац второй пункта 5.2 изложить в следующей редакции:

"на оплату в размере 80 процентов стоимости путевок на санаторно-курортное лечение работников сельского хозяйства. Финансирование производится с лицевого счета Министерства в Департаменте республиканского казначейства Министерства финансов Республики Саха (Якутия) на счета санаторно-курортных учреждений согласно заключенным государственным контрактам;".

1.6. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

"6.2. Министерство ведет учет расчетов с санаторно-курортными учреждениями в соответствии с заключенными государственными контрактами.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Николаева А.С.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г.ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»