ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2005 года N 338

О внесении дополнения и изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми



Правительство Республики Коми

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 года N 280 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми" следующее дополнение:

пункт 1 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

"3) размер пособия на оплату проезда в пассажирском транспорте для лиц, имеющих право на его получение в соответствии с Законом Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми", - 100 рублей.".

2. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 года N 281 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми" следующее изменение:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить размер пособия на оплату проезда в общественном транспорте для лиц, имеющих право на его получение в соответствии с Законом Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми", - 100 рублей.".

3. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 11 июля 2005 года N 196 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 года N 280 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О социальной поддержке населения в Республике Коми" и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Коми" следующее изменение:

пункт 1 исключить.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.



Глава
Республики Коми
В.Торлопов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»