ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2008 года N 143-п


О внесении изменений в постановление от 09.07.2007 N 153-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области  "Об утверждении положения о департаменте лесного комплекса Тюменской области" (в редакции от 30.09.2007) внести следующие изменения:

1. Изложить пункт 1.6. в новой редакции:

" 1.6. Содержание департамента осуществляется за счет средств федерального и областного бюджетов в соответствии с действующим законодательством".

2. Изложить пункт 1.8 в новой редакции:

"1.8. Местонахождение и почтовый адрес Департамента: 625000, Тюменская область, город Тюмень, ул.Первомайская, дом 34/1."

3. Пункт 2.6., абзац 18 пункта 3.2., слова после пункта 3.61. "В сфере охраны и использования объектов животного мира", пункты 3.62. и 3.63 исключить.

4. Абзац 13 пункта 3.2 изложить в новой редакции:

"О разработке, принятии и утверждении областных программ по развитию предприятий лесопромышленного комплекса и использованию, сохранению, воспроизводству, охране и защите лесов".

4. Изложить пункт 3.3 в новой редакции:

"3.3. Участвует в разработке предложений по основным направлениям государственной политики в сфере охраны, защиты, использования лесов и их воспроизводства".

5. Изложить пункт 3.5 в новой редакции:

"3.5. Контролирует в пределах своих полномочий выполнение законов, подзаконных актов, регулирующих вопросы в отношении лесов на территории Тюменской области, а также деятельности лесопромышленного комплекса".

6. Изложить пункт 3.23 в новой редакции:

"3.23. Разрабатывает проекты перспективного финансового плана для реализации программных мероприятий в области лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса".

7. Дополнить пункт 3.28 абзацем 2 следующего содержания:

"Осуществляет бюджетные полномочия главного администратора (администратора) доходов областного бюджета, главного администратора доходов местных бюджетов и администратора доходов федерального бюджета".

8. Раздел "В области лесопромышленного комплекса" дополнить пунктом 3.62. следующего содержания:

"3.62. Осуществляет отбор заявок коммерческих организаций на реализацию инвестиционных проектов в области освоения лесов в соответствии с установленным порядком".

9. Изложить пункт 4.1. в новой редакции:

"4.1. Департамент возглавляет директор, назначаемый на должность по согласованию с соответствующими уполномоченными федеральными органами исполнительной власти и освобождаемый от должности Губернатором Тюменской области".

10. Раздел 4 дополнить пунктом 4.4. следующего содержания:

"4.4. Структура Департамента утверждается Правительством Тюменской области по согласованию с соответствующим уполномоченным федеральным органом исполнительной власти".



Губернатор области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»