ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2017 года N 471


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА N 553


В целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта Чукотского автономного округа Правительство Чукотского автономного округа постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 22 декабря 2011 года N 553 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Чукотского автономного округа по формированию и ведению реестра лиц, имеющих право на получение регионального материнского (семейного) капитала, и по предоставлению регионального материнского (семейного) капитала для семей, имеющих трех и более детей, в Чукотском автономном округе, а также о Порядке формирования и ведения регионального реестра лиц, имеющих право на получение регионального материнского (семейного) капитала, и о Порядке предоставления регионального материнского (семейного) капитала" следующие изменения:

1) в пункте 4 слова "Жукова А.Г." заменить словами "Подлесный Е.В.";

2) приложение 2 дополнить пунктом 7 следующего содержания:

"7. Департамент социальной политики Чукотского автономного округа и ГБУ "ЧОКЦСОН" осуществляют информационное взаимодействие в качестве поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент социальной политики Чукотского автономного округа (Подлесный Е.В.).


Председатель Правительства
Р.В.КОПИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»