Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2017 года N 78-рг


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.10.2016 N 75-РГ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРИОРИТЕТНЫХ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ РЫНКОВ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 12 июля 2019 года на основании распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 73-рг.
____________________________________________________________________


1. Внести в распоряжение Губернатора Кемеровской области от 07.10.2016 N 75-рг "Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Кемеровской области" следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по экономическому развитию) Д.А.Шамгунова.".

1.2. Пункт 3 считать пунктом 4.

1.3. Дополнить перечень приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Кемеровской области, утвержденный распоряжением, пунктом 2.3 следующего содержания:

"2.3. Рынок туристических услуг.".

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по экономическому развитию) Д.А.Шамгунова.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

И.о. Губернатора
Кемеровской области
В.Н.ЧЕРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»