Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 ноября 2017 года N 967


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.02.2021 на основании постановления Правительства Вологодской области от 26.10.2020 N 1246 (ред. от 23.11.2020).
____________________________________________________________________


Правительство области постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете государственного заказа Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 2 мая 2012 года N 418 "О Комитете государственного заказа Вологодской области", следующие изменения:

1.1. Дополнить раздел 2 пунктом 2.9 следующего содержания:

"2.9. Проведение конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.".

1.2. Подпункт 3.1.1 пункта 3.1 раздела 3 дополнить абзацем следующего содержания:

"органа исполнительной государственной власти области, уполномоченного на проведение конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.".

2. Внести в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 16 ноября 2015 года N 958 "Об утверждении Положения о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области", изменение, изложив подпункт 3.5.48 пункта 3.5 раздела 3 в следующей редакции:

"3.5.48. Заключает соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональными операторами по обращению с твердыми коммунальными отходами.".

3. Комитету государственного заказа Вологодской области (А.А. Торопов) представить изменения в Положение о Комитете государственного заказа Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

4. Департаменту топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области (А.Е. Стрижов) представить изменения в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»