ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2017 года N 758


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.12.2011 N 304


В целях приведения нормативного правового акта Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 30.12.2011 N 304 "О порядке расходования субвенций областного бюджета на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 г.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     министерство труда
     и социального развития
     Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 08.11.2017 N 758

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.12.2011 N 304 "О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА ОРГАНИЗАЦИЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНО- РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПЕРЕДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"


1. Наименование постановления изложить в редакции:

"О порядке расходования субвенций областного бюджета на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения".

2. В пункте 1:

2.1. Подпункт 1.1 изложить в редакции:

"1.1. Порядок расходования субвенций областного бюджета на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения, согласно приложению N 1.".

2.2. Подпункт 1.2 изложить в редакции:

"1.2. Порядок расходования субвенций областного бюджета на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения, в части участия многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в осуществлении государственных полномочий, согласно приложению N 1.1.".

3. В приложении N 1:

3.1. Наименование изложить в редакции:

"Порядок расходования субвенций областного бюджета на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения".

3.2. Пункт 1 изложить в редакции:

"1. Настоящий Порядок определяет правила расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ростовской области (далее - муниципальные образования) на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения (далее - субвенции)".

4. В приложении N 1.1:

4.1. Наименование изложить в редакции:

"Порядок расходования субвенций областного бюджета на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения, в части участия многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в осуществлении государственных полномочий".

4.2. Пункт 1 изложить в редакции:

"1. Настоящий Порядок определяет правила расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ростовской области (далее - муниципальные образования) на организацию исполнительно-распорядительных функций, связанных с реализацией переданных государственных полномочий в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения (далее - субвенции) в части участия многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) в осуществлении государственных полномочий.".

Заместитель начальника
управления документационного
обеспечения - начальник
отдела нормативных документов
Правительства Ростовской области
В.В.СЕЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»