Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2017 года N 355


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 ИЮНЯ 2016 ГОДА N 187 "О СПЕЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОНТРАКТАХ, ЗАКЛЮЧАЕМЫХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Курганской области от 21.12.2020 N 430.
____________________________________________________________________


В целях уточнения содержания нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области Правительство Курганской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Курганской области от 29 июня 2016 года N 187 "О специальных инвестиционных контрактах, заключаемых Курганской областью" следующие изменения:

1) в приложении 1:

в подпункте 1 пункта 6 слова "100 млн рублей" заменить словами "50 млн рублей";

пункты 22 - 27 изложить в следующей редакции:

"22. Копия заключения комиссии направляется уполномоченным органом в течение десяти рабочих дней со дня его получения инвестору и привлеченному лицу (в случае его привлечения), в уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Курганской области (далее - уполномоченный орган местного самоуправления) (в случае осуществления в отношении инвестора и (или) привлеченного лица мер стимулирования, предусмотренных муниципальными правовыми актами).

В случае направления копии заключения комиссии, содержащего решение о возможности заключения специального инвестиционного контракта Курганской областью, уполномоченный орган одновременно с копией такого заключения направляет лицам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, для согласования проект распоряжения Правительства Курганской области об утверждении специального инвестиционного контракта (далее - проект распоряжения) с приложением проекта специального инвестиционного контракта, составленного с учетом указанного заключения по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку.

23. Согласование, внесение и принятие проекта распоряжения осуществляются в соответствии с разделом V Регламента Правительства Курганской области, утвержденного Постановлением Правительства Курганской области от 14 июля 2009 года N 395.

24. Уполномоченный орган в течение двух рабочих дней после подписания специального инвестиционного контракта Губернатором Курганской области направляет специальный инвестиционный контракт инвестору и привлеченному лицу (в случае его привлечения).

25. Инвестор и привлеченное лицо (в случае его привлечения) в течение пяти рабочих дней со дня получения специального инвестиционного контракта подписывают его и направляют в уполномоченный орган.

26. В случае неполучения уполномоченным органом подписанного инвестором и привлеченным лицом (в случае его привлечения) специального инвестиционного контракта в течение двадцати рабочих дней со дня его направления инвестору и привлеченному лицу (в случае его привлечения), указанные лица считаются отказавшимися от подписания специального инвестиционного контракта.

27. В случае осуществления в отношении инвестора и (или) привлеченного лица мер стимулирования, предусмотренных муниципальными правовыми актами, не позднее рабочего дня, следующего за днем получения подписанного инвестором и привлеченным лицом (в случае его привлечения) специального инвестиционного контракта, уполномоченный орган направляет специальный инвестиционный контракт для его подписания в уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Курганской области, который подписывает специальный инвестиционный контракт в течение десяти рабочих дней со дня его получения.";

2) в приложении 2:

в абзаце шестнадцатом слова "Курганской области." заменить словами "Курганской области;";

дополнить абзацем следующего содержания;

"член Совета Курганского областного союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Курганской области" (по согласованию).".

2. Опубликовать настоящее Постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»