ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 сентября 2017 года N 419-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ", УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.10.2013 N 805-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)


В соответствии с Законом Пензенской области от 22.12.2016 N 2991-ЗПО "О бюджете Пензенской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" (с последующими изменениями), руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в государственную программу Пензенской области "Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014 - 2020 годы" (далее - Программа), утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 30.10.2013 N 805-пП "Об утверждении государственной программы Пензенской области "Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014 - 2020 годы" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В разделе "Методики расчета и порядок предоставления субсидий и иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из бюджета Пензенской области, в том числе за счет средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Пензенской области":

1.1.1. В подраздел "II. Порядок предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пензенской области на софинансирование мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа к приоритетным объектам, получению услуг, необходимой информации для инвалидов и других маломобильных групп населения в Пензенской области (путем приобретения подвижного состава общего пользования, оборудованного системами и устройствами, обеспечивающими доступность и безопасность для маломобильных групп населения)" (далее - Порядок) внести следующие изменения:

1.1.1.1. в пункте 5 Порядка слова "до 1 июля" заменить словами "до 20 сентября";

1.1.1.2. в пункте 6 Порядка слова "Перечня получателей субсидий" заменить словами "распределения субсидий между муниципальными образованиями (далее - Перечень получателей субсидий).".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Настоящее постановление применяется в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы формирования и реализации государственной политики в сфере транспорта.

Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»