ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2017 года N 587


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 16


В связи с кадровыми изменениями Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 16 "О Координационном совете по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов и об организации проведения в Ростовской области Дней защиты от экологической опасности" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкина М.В.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

Постановление вносит
министерство природных
ресурсов и экологии
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 24.08.2017 N 587


ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 16 "О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДНЕЙ ЗАЩИТЫ ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ"


В приложении N 1:

1. Исключить из состава Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов Агеева Владимира Николаевича.

2. Ввести в состав Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов Колганова Александра Васильевича - заместителя директора федерального государственного бюджетного научного учреждения "Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации", председателя Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области (по согласованию).

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»