ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2017 года N 568


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 12 МАЯ 2015 ГОДА N 389


Правительство области постановляет:

1. Внести в Перечень государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной государственной власти Вологодской области, утвержденный постановлением Правительства области от 12 мая 2015 года N 389, изменение, дополнив пунктом 102 следующего содержания:

     "

102.

Принятие решения о размещении объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации, на земельных участках, находящихся в собственности области, без предоставления земельных участков и установления сервитутов

Департамент имущественных отношений области

".


2. Департаменту имущественных отношений области (Л.В. Балаева) в срок до 1 декабря 2017 года обеспечить:

внесение изменений в административный регламент предоставления государственной услуги по принятию решения о размещении объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации, на земельных участках, находящихся в собственности области, без предоставления земельных участков и установления сервитутов;

заключение соглашения о взаимодействии с многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг, уполномоченным на заключение указанных соглашений, а также на координацию и взаимодействие с иными многофункциональными центрами, находящимися на территории Вологодской области, на основании которого организовать предоставление государственной услуги.

3. Контроль за исполнением пункта 2 настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Э.Н. Зайнака.

Справку об исполнении пункта 2 настоящего постановления представить к 15 декабря 2017 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»