ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2017 года N 211-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.12.2016 N 476-П


Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 28.12.2016 N 476-П "О Порядке предоставления компенсаций расходов на проезд отдельным категориям граждан" изменение, изложив пункт 3 Порядка предоставления компенсаций расходов на проезд отдельным категориям граждан, утвержденного постановлением, в новой редакции:

"3. Расчет дохода граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с пунктами 2, 6 части 2 статьи 19, пунктом 1 части 2 статьи 23 Закона Астраханской области, осуществляется учреждением в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2003 N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" для расчета дохода одиноко проживающего гражданина.

При расчете дохода граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с пунктами 2, 6 части 2 статьи 19, пунктом 1 части 2 статьи 23 Закона Астраханской области, не учитываются суммы денежных выплат, предоставленных гражданам в соответствии с Законом Астраханской области, а также сумма предоставленной им субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предусмотренной Жилищным кодексом Российской Федерации.".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»