Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2018 года N 327


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 22.03.2013 N 319

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Владимирской области от 25.12.2023 N 976.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:


1. Внести в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 22.03.2013 N 319 "О порядках предоставления и распределения дотаций на сбалансированность местных бюджетов бюджетам поселений Владимирской области в целях стимулирования органов местного самоуправления, способствующих развитию гражданского общества путем введения самообложения граждан и через добровольные пожертвования, и о внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 21.06.2010 N 716 "О правилах распределения и предоставления средств бюджетам муниципальных образований Владимирской области на сбалансированность местных бюджетов" следующие изменения:


1.1. Абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:


"выписка из протокола о результатах местного референдума о введении самообложения граждан в поселении либо выписка из протокола проведения схода граждан, проживающих в населенном пункте, входящем в состав поселения, по вопросу принятия решения введения и использования средств самообложения граждан;".


1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Органы местного самоуправления поселений направляют в департамент заявки на предоставление из областного бюджета дотации на сбалансированность местных бюджетов бюджету поселения (далее - заявка) по форме согласно приложению N 1 к настоящему порядку.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»