ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2018 года N 87-пп


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Белгородской области



В целях приведения нормативных правовых актов Белгородской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Белгородской области постановляет:


1. Внести изменения в постановление Правительства Белгородской области от 21 октября 2013 года N 421-пп "Об определении полномочий органов исполнительной власти области в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Белгородской области, утверждении Порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом и Порядка взаимодействия при организации проведения совместных конкурсов и аукционов":


- в пункте 11 постановления слова "Бондарев Г.И." заменить словами "Ковальчук Е.В.".


2. Внести изменения в постановление Правительства Белгородской области от 11 ноября 2013 года N 464-пп "О регулировании цен и тарифов на платные услуги, оказываемые областными государственными учреждениями на территории Белгородской области":


- первый абзац пункта 11 постановления изложить в следующей редакции:


"11. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области Е.В.Ковальчук.".


3. Внести изменения в постановление Правительства Белгородской области от 10 августа 2015 года N 279-пп "Об утверждении ставок стоимости нормативного часа на работы по государственному техническому учету и технической инвентаризации объектов жилищного фонда, выполняемые филиалами государственного унитарного предприятия Белгородской области "Белоблтехинвентаризация":


- пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:


"2. При выполнении работ по государственному техническому учету и технической инвентаризации жилищного фонда Белгородским отделением Черноземного филиала АО "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" на территории Белгородской области применять ставку стоимости нормативного часа, утвержденную в пункте 1 настоящего постановления.";


- пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:


"5. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент строительства и транспорта Белгородской области (Глаголев Е.С.) и Комиссию по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области (Ковальчук Е.В.).".


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»