Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2018 года N 90


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 07.02.2013 N 60

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ростовской области от 19.01.2021 N 18.
____________________________________________________________________



В целях обеспечения эффективного использования средств областного бюджета и в связи с уточнением направлений предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области, подведомственным департаменту по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области, Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 07.02.2013 N 60 "О Порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области, подведомственным департаменту по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие при исполнении областного бюджета с 1 января 2018 г.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Палатного А.Н.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


департамент по делам казачества


и кадетских учебных заведений


Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 28.02.2018 N 90



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.02.2013 N 60 "О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ДЕПАРТАМЕНТУ ПО ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА И КАДЕТСКИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В пункте 3 приложения N 1:


1. Подпункт 3.7 изложить в следующей редакции:


"3.7. Субсидии бюджетным учреждениям на социальную поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в государственных образовательных организациях в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Поддержка казачьих обществ Ростовской области".


2. Дополнить подпунктами 3.11 - 3.14 следующего содержания:


"3.11. Субсидии бюджетным учреждениям на обеспечение питанием обучающихся по очной форме обучения по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) в государственных профессиональных организациях Ростовской области в соответствии с действующим законодательством в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Поддержка казачьих обществ Ростовской области".


3.12. Субсидии бюджетным учреждениям на обеспечение питанием воспитанников в государственных общеобразовательных учреждениях Ростовской области со специальным названием "казачий кадетский корпус" в соответствии с действующим законодательством в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Поддержка казачьих обществ Ростовской области".


3.13. Субсидии бюджетным учреждениям на содержание недвижимого имущества (в том числе выплата заработной платы персоналу, оплата налогов и коммунальных услуг), принадлежащего на праве оперативного управления государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Ростовской области "Сальский казачий кадетский профессиональный лицей", находящегося по адресу: г. Волгодонск, ул. Волгодонская, 14 и ул. Лермонтова, 18, в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Поддержка казачьих обществ Ростовской области".


3.14. Субсидии бюджетным учреждениям на замену оконных блоков на металлопластиковые (включая работы по установке подоконников и отливов, штукатурку или отделку пластиком наружных и внутренних откосов) в рамках реализации государственной программы Ростовской области "Поддержка казачьих обществ Ростовской области".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»