ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2017 года N 485-П


О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 12.09.2014 N 383-П



В целях приведения в соответствие с законодательством Астраханской области Правительство Астраханской области постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 12.09.2014 N 383-П "О государственной программе "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Астраханской области" следующие изменения:


1.1. В паспорте государственной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Астраханской области", утвержденной постановлением (далее - государственная программа), строку "Целевые индикаторы и показатели государственной программы" признать утратившей силу.


1.2. В разделе 4 "Цели, задачи, целевые индикаторы и показатели государственной программы, перечень подпрограмм" государственной программы:


- в наименовании слова "целевые индикаторы и показатели" заменить словами "показатели эффективности";


- в абзаце третьем слова "Основным индикатором (показателем)" заменить словами "Показателем эффективности";


- абзац четвертый признать утратившим силу.


1.3. В абзаце четвертом раздела 9 "Организация управления государственной программой и мониторинг ее реализации" государственной программы слова "целевые индикаторы и показатели" заменить словами "показатели эффективности".


1.4. В разделе 10 "Оценка эффективности реализации государственной программы" государственной программы:


- в абзаце пятом после слова "эффективности" дополнить словами "и результативности";


- в абзаце седьмом слово "(индикаторов)" заменить словом "эффективности";


- в абзаце десятом слово "индикаторов" заменить словами "показателей эффективности";


- в абзаце шестнадцатом слова "индикатора (показателя)" заменить словами "показателя эффективности";


- абзац семнадцатый изложить в новой редакции:


"Зп - плановое значение показателя эффективности государственной программы (для показателей эффективности, желаемой тенденцией развития которых является рост значений).";


- в абзаце тридцать четвертом слова "индикатору (показателю)" заменить словами "показателю эффективности".


1.5. В подпрограмме "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области" государственной программы:


- строку "Целевые индикаторы и показатели подпрограммы государственной программы" паспорта признать утратившей силу;


- в разделе 2 "Цели, задачи и показатели (индикаторы) достижения целей и решения задач, описание основных ожидаемых конечных результатов подпрограммы":


в наименовании слово "(индикаторы)" заменить словом "эффективности";


в абзаце десятом слово "(индикаторами)" заменить словом "эффективности".


1.6. В подпрограмме "Профилактика экстремизма и терроризма в Астраханской области" государственной программы:


- строку "Целевые индикаторы и показатели подпрограммы 2 государственной программы" паспорта признать утратившей силу;


- в наименовании раздела 2 "Цели, задачи и показатели (индикаторы) достижения целей и решения задач, описание основных ожидаемых конечных результатов подпрограммы" слово "(индикаторы)" заменить словом "эффективности".


1.7. В подпрограмме "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Астраханской области" государственной программы:


- строку "Целевые индикаторы и показатели подпрограммы государственной программы" паспорта признать утратившей силу;


- в разделе 2 "Цели, задачи и показатели (индикаторы) достижения целей и решения задач, описание основных ожидаемых конечных результатов подпрограммы":


в наименовании слово "(индикаторы)" заменить словом "эффективности";


в абзаце восьмом слово "(индикаторы)" заменить словом "эффективности".


1.8. В приложении N 1 к государственной программе:


- слова "Показатели результативности" заменить словами "Показатели эффективности (результативности)";


- в мероприятии 1.1.12 задачи 1.1 цели 1 раздела "Подпрограмма 1 "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области" слова "УМВД России по Астраханской области" заменить словами "Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Астраханской области (по согласованию), УМВД России по Астраханской области";


- мероприятие 1.2.6 задачи 1.2 цели 1 раздела "Подпрограмма 2 "Профилактика экстремизма и терроризма в Астраханской области" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.


1.9. Приложение N 2 к государственной программе признать утратившим силу.


1.10. В наименовании приложения N 4 к государственной программе слова "результативности и эффективности" заменить словами "эффективности и результативности".


2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзаца третьего подпункта 1.8 пункта 1 постановления, вступающего в силу с 01.01.2018.



Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН



Приложение
к Постановлению Правительства
Астраханской области
от 21 декабря 2017 г. N 485-П

Мероприятие 1.2.6 Модернизация (внесение изменений и дополнений в технический проект, приобретение необходимого оборудования и программного обеспечения, проведение пусконаладочных и монтажных работ) системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер "112" на территории Астраханской области, оказание услуг по созданию, внедрению и сопровождению геоинформационной системы для обеспечения оперативного отображения на основе электронных карт объектов и данных, относящихся к зоне ответственности Системы 112

2015 - 2019 годы

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, государственное казенное учреждение Астраханской области "Областная спасательно-пожарная служба", государственное автономное учреждение Астраханской области "Научно-исследовательский геоинформационный центр"

Бюджет Астраханской области

80100,0

26700,00

26700,00

26700,00

Уровень оснащенности оборудованием резервного центра обработки вызовов

%

70

80

90

100

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»