ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 25 октября 2017 года N 3


О внесении изменений в Устав города Омска



Статья 1


Часть 2 статьи 38 Устава города Омска изложить в следующей редакции:


"2. Муниципальный служащий города Омска не вправе заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя) в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени органа местного самоуправления.".


Статья 2


1. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию.


2. Администрации города Омска осуществить необходимые действия по регистрации изменений, внесенных настоящим Решением в Устав города Омска.


3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Омского городского Совета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка.



Исполняющий обязанности
Мэра города Омска
С.П.Фролов


27 октября 2017 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»