Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2017 года N 82


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.07.2015 N 196 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ ДОПУСТИМОЙ ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента по охране животного мира Свердловской области от 07.09.2018 N 194.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области", в целях рационального использования охотничьих ресурсов приказываю:

1. Внести в Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 31.07.2015 N 196 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Свердловской области" ("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov.ru), 2015, 05 августа, N 5517) следующие изменения:

1) пункт 1 дополнить подпунктом 1.4 следующего содержания: "1.4. Нормы допустимой добычи кабана - до 80 процентов от послепромысловой численности по состоянию на 1 апреля, из них кабанов в возрасте до 1 года - 50 процентов.";

2) в пункте 2 слова ", за исключением кабанов" исключить.

2. Начальнику отдела организационного и информационного обеспечения, безопасности, аналитической работы и госзакупок С.М. Отрощенко опубликовать настоящий Приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru) и на официальном сайте Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (http://dozhm.midural.ru).

3. Начальнику отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира - старшему государственному инспектору Свердловской области Е.В. Шуляпиной обеспечить направление копии правового акта в адрес Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области и в Прокуратуру Свердловской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя директора департамента - заместителя главного государственного инспектора Свердловской области И.Е. Гурина.


Директор
А.К.КУЗНЕЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»