Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 января 2017 года N 28-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ И ПРИЗНАНИИ ПУНКТА 1 ПРИКАЗА ОТ 11.01.2016 N 8-П УТРАТИВШИМ СИЛУ


Во исполнение пункта 6 Порядка ведения Реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Свердловской области, утвержденного Постановлением Правительства Свердловской области от 16.01.2014 N 9-ПП, с целью уточнения Списка административно-территориальных единиц и населенных пунктов Свердловской области в связи с принятием Законов Свердловской области от 11.02.2016 N 4-ОЗ, от 11.02.2016 N 7-ОЗ, от 11.02.2016 N 9-ОЗ, от 04.03.2016 N 19-ОЗ, от 26.04.2016 N 38-ОЗ, от 14.11.2016 N 105-ОЗ, от 14.11.2016 N 106-ОЗ, от 14.11.2016 N 107-ОЗ, от 14.11.2016 N 108-ОЗ, от 19.12.2016 N 143-ОЗ, регулирующих вопросы упразднения отдельных населенных пунктов Свердловской области, приказываю:

1. Утвердить Список административно-территориальных единиц и населенных пунктов Свердловской области в новой редакции (прилагается).

2. Признать утратившим силу пункт 1 Приказа от 11.01.2016 N 8-П "Об утверждении Списка административно-территориальных единиц и населенных пунктов Свердловской области в новой редакции и признании пункта 1 Приказа от 28.01.2015 N 21-П утратившим силу".

3. Настоящий Приказ разместить на официальном сайте Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра, главного архитектора Свердловской области В.Г. Вениаминова.


Министр строительства и
развития инфраструктуры
Свердловской области
М.М.ВОЛКОВ



Утвержден
Приказом
Министерства строительства и
развития инфраструктуры
Свердловской области
от 23 января 2017 года N 28-П

СПИСОК АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регистрационный номер

Административно-территориальные единицы

Населенные пункты

Относимость к муниципальному образованию

Примечание

районы

города

внутригородские районы

сельсоветы

категория населенного пункта

вид населенного пункта

собственное наименование населенного пункта

1

Алапаевский

1.2

городской

рабочий поселок

Верхняя Синячиха

Муниципальное образование Алапаевское

1.2.1

сельский

поселок

Бабушкино

Муниципальное образование Алапаевское

1.2.2

сельский

деревня

Тимошина

Муниципальное образование Алапаевское

1.3

городской

поселок городского типа

Махнево

Махневское муниципальное образование

1.3.1

сельский

поселок

Ерзовка

Махневское муниципальное образование

1.3.2

сельский

деревня

Шмакова

Махневское муниципальное образование

1.4

Арамашевский

1.4.1

сельский

село

Арамашево

Муниципальное образование Алапаевское

1.4.2

сельский

деревня

Катышка

Муниципальное образование Алапаевское

1.4.3

сельский

деревня

Косякова

Муниципальное образование Алапаевское

1.4.4

сельский

деревня

Кулига

Муниципальное образование Алапаевское

1.5

Березовский

1.5.1

сельский

поселок

Березовский

Муниципальное образование Алапаевское

1.6

Болотовский

1.6.1

сельский

село

Болотовское

Махневское муниципальное образование

1.7

Большеерзовский

1.7.1

сельский

деревня

Большая Ерзовка

Махневское муниципальное образование

1.7.2

сельский

деревня

Горсткина

Махневское муниципальное образование

1.7.3

сельский

деревня

Гора Коробейникова

Махневское муниципальное образование

1.7.4

сельский

деревня

Карпихина

Махневское муниципальное образование

1.8

Бубчиковский

1.8.1

сельский

поселок

Бубчиково

Муниципальное образование Алапаевское

1.8.2

сельский

деревня

Мысы

Муниципальное образование Алапаевское

1.8.3

сельский

село

Рычково

Муниципальное образование Алапаевское

1.9

Гаранинский

1.9.1

сельский

поселок

Гаранинка

Муниципальное образование Алапаевское

1.10

Голубковский

1.10.1

сельский

село

Голубковское

Муниципальное образование Алапаевское

1.10.2

сельский

деревня

Бунькова

Муниципальное образование Алапаевское

1.10.3

сельский

деревня

Мокина

Муниципальное образование Алапаевское

1.10.4

сельский

деревня

Михалево

Муниципальное образование Алапаевское

1.11

Деевский

1.11.1

сельский

село

Деево

Муниципальное образование Алапаевское

1.11.2

сельский

поселок

Молтаево

Муниципальное образование Алапаевское

1.11.3

сельский

поселок

Маевка

Муниципальное образование Алапаевское

1.12

Зенковский

1.12.1

сельский

поселок

Зенковка

Муниципальное образование Алапаевское

1.13

Измоденовский

1.13.1

сельский

село

Измоденово

Махневское муниципальное образование

1.13.2

сельский

деревня

Колесова

Махневское муниципальное образование

1.13.3

сельский

село

Комарово

Махневское муниципальное образование

1.13.4

сельский

поселок

Мугайское

Махневское муниципальное образование

1.13.5

сельский

деревня

Трескова

Махневское муниципальное образование

1.13.6

сельский

деревня

Тычкина

Махневское муниципальное образование

1.13.7

сельский

село

Шипицыно

Махневское муниципальное образование

1.14

Калачинский

1.14.1

сельский

поселок

Калач

Махневское муниципальное образование

1.15

Кировский

1.15.1

сельский

село

Кировское

Муниципальное образование Алапаевское

1.15.2

сельский

деревня

Бобровка

Муниципальное образование Алапаевское

1.15.3

сельский

деревня

Мясникова

Муниципальное образование Алапаевское

1.15.4

сельский

деревня

Ряпосова

Муниципальное образование Алапаевское

1.16

Кишкинский

1.16.1

сельский

село

Кишкинское

Махневское муниципальное образование

1.16.2

сельский

деревня

Ложкина

Махневское муниципальное образование

1.16.3

сельский

деревня

Луговая

Махневское муниципальное образование

1.16.4

сельский

деревня

Пурегова

Махневское муниципальное образование

1.16.5

сельский

деревня

Турутина

Махневское муниципальное образование

1.17

Кокшаровский

1.17.1

сельский

деревня

Кокшарова

Махневское муниципальное образование

1.17.2

сельский

деревня

Боровая

Махневское муниципальное образование

1.17.3

сельский

деревня

Перевалова

Махневское муниципальное образование

1.17.4

сельский

деревня

Подкина

Махневское муниципальное образование

1.17.5

сельский

деревня

Трошкова

Махневское муниципальное образование

1.18

Коптеловский

1.18.1

сельский

село

Коптелово

Муниципальное образование Алапаевское

1.18.2

сельский

деревня

Ермаки

Муниципальное образование Алапаевское

1.18.3

сельский

деревня

Исакова

Муниципальное образование Алапаевское

1.18.4

сельский

поселок

Коптелово

Муниципальное образование Алапаевское

1.18.5

сельский

деревня

Никонова

Муниципальное образование Алапаевское

1.18.6

сельский

деревня

Таборы

Муниципальное образование Алапаевское

1.19

Костинский

1.19.1

сельский

село

Костино

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.2

сельский

деревня

Бутакова

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.3

сельский

деревня

Ветлугина

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.3

сельский

деревня

Грязнуха

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.4

сельский

деревня

Кострома

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.5

сельский

село

Клевакино

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.6

сельский

деревня

Кочнева

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.7

сельский

деревня

Молокова

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.8

сельский

деревня

Сохарева

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.9

сельский

деревня

Фоминка

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.10

сельский

деревня

Федосова

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.11

сельский

деревня

Ячменева

Муниципальное образование Алапаевское

1.19.12

сельский

село

Ярославское

Муниципальное образование Алапаевское

1.20

Мугайский

1.20.1

сельский

село

Мугай

Махневское муниципальное образование

1.20.2

сельский

деревня

Анисимова

Махневское муниципальное образование

1.20.3

сельский

деревня

Маскалка

Махневское муниципальное образование

1.20.4

сельский

деревня

Плюхина

Махневское муниципальное образование

1.20.5

сельский

деревня

Толмачева

Махневское муниципальное образование

1.20.6

сельский

деревня

Толстова

Махневское муниципальное образование

1.21

Муратковский

1.21.1

сельский

поселок

Муратково

Махневское муниципальное образование

1.22

Невьянский

1.22.1

сельский

село

Невьянское

Муниципальное образование Алапаевское

1.22.2

сельский

деревня

Елань

Муниципальное образование Алапаевское

1.22.3

сельский

деревня

Ключи

Муниципальное образование Алапаевское

1.22.4

сельский

деревня

Первунова

Муниципальное образование Алапаевское

1.23

Нижнесинячихинский

1.23.1

сельский

село

Нижняя Синячиха

Муниципальное образование Алапаевское

1.23.2

сельский

поселок

Синячиха

Муниципальное образование Алапаевское

1.24

Останинский

1.24.1

сельский

село

Останино

Муниципальное образование Алапаевское

1.24.2

сельский

деревня

Бучина

Муниципальное образование Алапаевское

1.24.3

сельский

деревня

Верхний Яр

Муниципальное образование Алапаевское

1.24.4

сельский

деревня

Городище

Муниципальное образование Алапаевское

1.24.5

сельский

деревня

Кабакова

Муниципальное образование Алапаевское

1.24.6

сельский

деревня

Путилова

Муниципальное образование Алапаевское

1.25

Раскатихинский

1.25.1

сельский

село

Раскатиха

Муниципальное образование Алапаевское

1.25.2

сельский

село

Гостьково

Муниципальное образование Алапаевское

1.26

Самоцветный

1.26.1

сельский

поселок

Курорт-Самоцвет

Муниципальное образование Алапаевское

1.26.2

сельский

поселок

Самоцвет

Муниципальное образование Алапаевское

1.27

Санкинский

1.27.1

сельский

поселок

Санкино

Махневское муниципальное образование

1.27.2

сельский

деревня

Афончикова

Махневское муниципальное образование

1.27.3

сельский

деревня

Новоселова

Махневское муниципальное образование

1.27.4

сельский

поселок

Плантация

Махневское муниципальное образование

1.28

Ельничный

1.28.1

сельский

поселок

Ельничная

Муниципальное образование Алапаевское

1.28.2

сельский

поселок

Строкинка

Муниципальное образование Алапаевское

1.29

Таежный

1.29.1

сельский

поселок

Таежный

Махневское муниципальное образование

1.30

Толмачевский

1.30.1

сельский

село

Толмачево

Муниципальное образование Алапаевское

1.30.2

сельский

деревня

Глухих

Муниципальное образование Алапаевское

1.30.3

сельский

поселок

Дружба

Муниципальное образование Алапаевское

1.30.4

сельский

поселок

Заря

Муниципальное образование Алапаевское

1.30.5

сельский

поселок

Каменский

Муниципальное образование Алапаевское

1.30.6

сельский

поселок

Новоямово

Муниципальное образование Алапаевское

1.31

Фоминский

1.31.1.

сельский

село

Фоминское

Махневское муниципальное образование

1.32

Хабарчихинский

1.32.1

сельский

поселок

Хабарчиха

Махневское муниципальное образование

1.33

Ялунинский

1.33.1

сельский

село

Ялунинское

Муниципальное образование Алапаевское

1.33.2

сельский

деревня

Вогулка

Муниципальное образование Алапаевское

1.34

Ясашинский

1.34.1

сельский

поселок

Ясашная

Муниципальное образование Алапаевское

1.34.2

сельский

поселок

Задание

Муниципальное образование Алапаевское

1.34.3

сельский

поселок

Полуденка

Муниципальное образование Алапаевское

2

Алапаевск

2.1

городской

город

Алапаевск

Муниципальное образование город Алапаевск

2.2

сельский

поселок

Асбестовский

Муниципальное образование город Алапаевск

2.3

сельский

деревня

Верхняя Алапаиха

Муниципальное образование город Алапаевск

2.4

сельский

поселок

Западный

Муниципальное образование город Алапаевск

2.5

сельский

поселок

Зыряновский

Муниципальное образование город Алапаевск

2.6

сельский

село

Мелкозерово

Муниципальное образование город Алапаевск

2.7

сельский

поселок

Нейвинский

Муниципальное образование город Алапаевск

2.8

сельский

поселок

Шайтанский

Муниципальное образование город Алапаевск

2.9

сельский

поселок

Озеро

Муниципальное образование город Алапаевск

2.10

сельский

деревня

Устьянчики

Муниципальное образование город Алапаевск

3

Артемовский

3.1

городской

город

Артемовский

Артемовский городской округ

3.2

сельский

поселок

Березники

Артемовский городской округ

3.3

сельский

поселок

Буланаш

Артемовский городской округ

3.4

сельский

поселок

Красногвардейский

Артемовский городской округ

3.5

Большетрифоновский

3.5.1

сельский

село

Трифоново

Артемовский городской округ

3.5.2

сельский

деревня

Малое Трифоново

Артемовский городской округ

3.5.3

сельский

поселок

Кислянка

Артемовский городской округ

3.6

Лебедкинский

3.6.1

сельский

село

Лебедкино

Артемовский городской округ

3.6.2

сельский

село

Антоново

Артемовский городской округ

3.6.3

сельский

село

Бичур

Артемовский городской округ

3.6.4

сельский

поселок

Боровской

Артемовский городской округ

3.7

Мироновский

3.7.1

сельский

село

Мироново

Артемовский городской округ

3.7.2

сельский

деревня

Бучино

Артемовский городской округ

3.7.3

сельский

село

Липино

Артемовский городской округ

3.7.4

сельский

деревня

Луговая

Артемовский городской округ

3.7.5

сельский

деревня

Родники

Артемовский городской округ

3.8

Мостовской

3.8.1

сельский

село

Мостовское

Артемовский городской округ

3.8.2

сельский

деревня

Лисава

Артемовский городской округ

3.8.3

сельский

деревня

Налимово

Артемовский городской округ

3.9

Незеваевский

3.9.1

сельский

поселок

Незевай

Артемовский городской округ

3.10

Покровский

3.10.1

сельский

село

Покровское

Артемовский городской округ

3.10.2

сельский

поселок

Заболотье

Артемовский городской округ

3.11

Сосновоборский

3.11.1

сельский

поселок

Сосновый Бор

Артемовский городской округ

3.11.2

сельский

поселок

Белый Яр

Артемовский городской округ

3.11.3

сельский

село

Писанец

Артемовский городской округ

3.12

Шогринский

3.12.1

сельский

село

Шогринское

Артемовский городской округ

3.12.2

сельский

село

Сарафаново

Артемовский городской округ

4

Артинский

4.1

городской

рабочий поселок

Арти

Артинский городской округ

4.1.1

сельский

поселок

Усть-Югуш

Артинский городской округ

4.2

Азигуловский

4.2.1

сельский

село

Азигулово

Артинский городской округ

4.2.2

сельский

деревня

Биткино

Артинский городской округ

4.2.3

сельский

деревня

Дружино-Бардым

Артинский городской округ

4.2.4

сельский

деревня

Журавли

Артинский городской округ

4.3

Барабинский

4.3.1

сельский

село

Бараба

Артинский городской округ

4.3.2

сельский

село

Большие Карзи

Артинский городской округ

4.3.3

сельский

деревня

Волокушино

Артинский городской округ

4.3.4

сельский

поселок

Малая Дегтярка

Артинский городской округ

4.3.5

сельский

деревня

Омельково

Артинский городской округ

4.4

Березовский

4.4.1

сельский

деревня

Березовка

Артинский городской округ

4.5

Куркинский

4.5.1

сельский

село

Курки

Артинский городской округ

4.5.2

сельский

деревня

Мараканово

Артинский городской округ

4.6

Малокарзинский

4.6.1

сельский

деревня

Малые Карзи

Артинский городской округ

4.6.2

сельский

деревня

Байбулда

Артинский городской округ

4.6.3

сельский

деревня

Ильчигулово

Артинский городской округ

4.7

Малотавринский

4.7.1

сельский

село

Малая Тавра

Артинский городской округ

4.7.2

сельский

деревня

Багышково

Артинский городской округ

4.7.3

сельский

деревня

Рыбино

Артинский городской округ

4.8

Манчажский

4.8.1

сельский

село

Манчаж

Артинский городской округ

4.8.2

сельский

деревня

Кадочниково

Артинский городской округ

4.8.3

сельский

деревня

Токари

Артинский городской округ

4.9

Новозлатоустовский

4.9.1

сельский

село

Новый Златоуст

Артинский городской округ

4.9.2

сельский

деревня

Кургат

Артинский городской округ

4.9.3

сельский

деревня

Усть-Кишерть

Артинский городской округ

4.9.4

сельский

деревня

Черепаново

Артинский городской округ

4.9.5

сельский

деревня

Широкий Лог

Артинский городской округ

4.10

Пантелейковский

4.10.1

сельский

деревня

Пантелейково

Артинский городской округ

4.10.2

сельский

деревня

Евалак

Артинский городской округ

4.11

Поташкинский

4.11.1

сельский

село

Поташка

Артинский городской округ

4.11.2

сельский

деревня

Артя-Шигири

Артинский городской округ

4.11.3

сельский

деревня

Верхние Арти

Артинский городской округ

4.12

Пристанинский

4.12.1

сельский

село

Пристань

Артинский городской округ

4.12.2

сельский

деревня

Афонасково

Артинский городской округ

4.12.3

сельский

деревня

Волково

Артинский городской округ

4.12.4

сельский

деревня

Комарово

Артинский городской округ

4.12.5

сельский

деревня

Чекмаш

Артинский городской округ

4.12.6

сельский

деревня

Югуш

Артинский городской округ

4.13

Сажинский

4.13.1

сельский

село

Сажино

Артинский городской округ

4.13.2

сельский

деревня

Конево

Артинский городской округ

4.13.3

сельский

деревня

Попово

Артинский городской округ

4.13.4

сельский

деревня

Соколята

Артинский городской округ

4.13.5

сельский

деревня

Турышовка

Артинский городской округ

4.14

Свердловский

4.14.1

сельский

село

Свердловское

Артинский городской округ

4.14.2

сельский

деревня

Андрейково

Артинский городской округ

4.14.3

сельский

деревня

Полдневая

Артинский городской округ

4.15

Симинчинский

4.15.1

сельский

село

Симинчи

Артинский городской округ

4.15.2

сельский

деревня

Верхний Бардым

Артинский городской округ

4.15.3

сельский

деревня

Головино

Артинский городской округ

4.15.4

сельский

деревня

Нижний Бардым

Артинский городской округ

4.16

Староартинский

4.16.1

сельский

село

Старые Арти

Артинский городской округ

4.16.2

сельский

деревня

Сенная

Артинский городской округ

4.16.3

сельский

деревня

Стадухино

Артинский городской округ

4.17

Сухановский

4.17.1

сельский

село

Сухановка

Артинский городской округ

4.17.2

сельский

деревня

Черкасовка

Артинский городской округ

4.18

Усть-Манчажский

4.18.1

сельский

деревня

Усть-Манчаж

Артинский городской округ

4.18.2

сельский

деревня

Бихметково

Артинский городской округ

4.18.3

сельский

деревня

Бакийково

Артинский городской округ

5

Ачитский

5.1

городской

рабочий поселок

Ачит

Ачитский городской округ

5.1.1

сельский

деревня

Кочкильда

Ачитский городской округ

5.2

сельский

поселок

Уфимский

Ачитский городской округ

5.3

сельский

деревня

предполагаемое наименование Ольховка

Ачитский городской округ

Закон Свердловской области от 15.07.2010 N 56-ОЗ

5.4

Арийский

5.4.1

сельский

деревня

Нижний Арий

Ачитский городской округ

5.4.2

сельский

деревня

Безгодова

Ачитский городской округ

5.4.3

сельский

деревня

Верхний Арий

Ачитский городской округ

5.4.4

сельский

деревня

Ильята

Ачитский городской округ

5.4.5

сельский

деревня

Судницына

Ачитский городской округ

5.5

Афанасьевский

5.5.1

сельский

село

Афанасьевское

Ачитский городской округ

5.5.2

сельский

поселок

Афанасьевский

Ачитский городской округ

5.5.3

сельский

деревня

Ключ

Ачитский городской округ

5.5.4

сельский

деревня

Осыпь

Ачитский городской округ

5.5.5

сельский

поселок

Осыплянский

Ачитский городской округ

5.5.6

сельский

поселок

Рябчиково

Ачитский городской округ

5.5.7

сельский

деревня

Сарга

Ачитский городской округ

5.6

Бакряжский

5.6.1

сельский

село

Бакряж

Ачитский городской округ

5.6.2

сельский

село

Быково

Ачитский городской округ

5.6.3

сельский

деревня

Дербушева

Ачитский городской округ

5.7

Верх-Тисинский

5.7.1

сельский

деревня

Верх-Тиса

Ачитский городской округ

5.7.2

сельский

деревня

Давыдкова

Ачитский городской округ

5.7.3

сельский

деревня

Русские Карши

Ачитский городской округ

5.8

Заринский

5.8.1

сельский

поселок

Заря

Ачитский городской округ

5.8.2

сельский

деревня

Гайны

Ачитский городской округ

5.8.3

сельский

поселок

Зернобаза

Ачитский городской округ

5.8.4

сельский

деревня

Ялым

Ачитский городской округ

5.9

Каргинский

5.9.1

сельский

село

Карги

Ачитский городской округ

5.9.2

сельский

деревня

Кирчигаз

Ачитский городской округ

5.9.3

сельский

деревня

Комаровка

Ачитский городской округ

5.9.4

сельский

деревня

Теплый Ключ

Ачитский городской округ

5.10

Ключевской

5.10.1

сельский

село

Ключ

Ачитский городской округ

5.10.2

сельский

деревня

Еманзельга

Ачитский городской округ

5.10.3

сельский

деревня

Катырева

Ачитский городской округ

5.10.4

сельский

деревня

Коневка

Ачитский городской округ

5.11

Корзуновский

5.11.1

сельский

деревня

Корзуновка

Ачитский городской округ

5.11.2

сельский

поселок

Первомайский

Ачитский городской округ

5.12

Русско-Потамский

5.12.1

сельский

село

Русский Потам

Ачитский городской округ

5.12.2

сельский

деревня

Артемейкова

Ачитский городской округ

5.12.3

сельский

деревня

Алап

Ачитский городской округ

5.12.4

сельский

деревня

Верхний Потам

Ачитский городской округ

5.12.5

сельский

деревня

Марийские Карши

Ачитский городской округ

5.12.6

сельский

деревня

Поедуги

Ачитский городской округ

5.13

Тюшинский

5.13.1

сельский

деревня

Тюш

Ачитский городской округ

5.13.2

сельский

деревня

Зобнина

Ачитский городской округ

5.13.3

сельский

деревня

Сажина

Ачитский городской округ

5.14

Большеутинский

5.14.1

сельский

село

Большой Ут

Ачитский городской округ

5.14.2

сельский

деревня

Волки

Ачитский городской округ

5.14.3

сельский

деревня

Еремеевка

Ачитский городской округ

5.14.4

сельский

деревня

Колтаева

Ачитский городской округ

5.14.5

сельский

деревня

Киршовка

Ачитский городской округ

5.14.6

сельский

деревня

Лямпа

Ачитский городской округ

5.14.7

сельский

деревня

Лузенина

Ачитский городской округ

5.14.8

сельский

деревня

Малый Ут

Ачитский городской округ

5.14.9

сельский

деревня

Сосновая Гора

Ачитский городской округ

6

Асбест

6.1

городской

город

Асбест

Асбестовский городской округ

6.2

городской

поселок

Изумруд

Малышевский городской округ

6.3

городской

рабочий поселок

Малышева

Малышевский городской округ

6.3.1

сельский

поселок

Чапаева

Малышевский городской округ

6.3.2

сельский

поселок

Шамейский

Малышевский городской округ

6.4

городской

рабочий поселок

Рефтинский

Городской округ Рефтинский

6.5

Белокаменский

6.5.1

сельский

поселок

Белокаменный

Асбестовский городской округ

6.6

Красноармейский

6.6.1

сельский

поселок

Красноармейский

Асбестовский городской округ

7

Байкаловский

7.1

Баженовский

7.1.1

сельский

село

Баженовское

Баженовское сельское поселение

7.1.2

сельский

деревня

Палецкова

Баженовское сельское поселение

7.1.2

сельский

деревня

Степина

Баженовское сельское поселение

7.2

Байкаловский

7.2.1

сельский

село

Байкалово

Байкаловское сельское поселение

7.2.2

сельский

деревня

Исакова

Байкаловское сельское поселение

7.2.3

сельский

деревня

Комарица

Байкаловское сельское поселение

7.2.4

сельский

деревня

Сергина

Байкаловское сельское поселение

7.2.5

сельский

деревня

Чащина

Байкаловское сельское поселение

7.3

Вязовский

7.3.1

сельский

деревня

Вязовка

Баженовское сельское поселение

7.3.2

сельский

деревня

Кадочникова

Баженовское сельское поселение

7.4

Городищенский

7.4.1

сельский

село

Городище

Баженовское сельское поселение

7.4.2

сельский

деревня

Боровикова

Баженовское сельское поселение

7.4.3

сельский

деревня

Власова

Баженовское сельское поселение

7.4.4

сельский

поселок

Красный Бор

Баженовское сельское поселение

7.4.5

сельский

деревня

Лукина

Баженовское сельское поселение

7.4.6

сельский

деревня

Макушина

Баженовское сельское поселение

7.5

Еланский

7.5.1

сельский

село

Елань

Краснополянское сельское поселение

7.5.2

сельский

деревня

Зырянская

Краснополянское сельское поселение

7.5.3

сельский

деревня

Игнатьева

Краснополянское сельское поселение

7.5.4

сельский

деревня

Менщикова

Краснополянское сельское поселение

7.5.5

сельский

деревня

Яр

Краснополянское сельское поселение

7.6

Комлевский

7.6.1

сельский

деревня

Занина

Байкаловское сельское поселение

7.6.2

сельский

деревня

Комлева

Байкаловское сельское поселение

7.7

Краснополянский

7.7.1

сельский

село

Краснополянское

Краснополянское сельское поселение

7.7.2

сельский

деревня

Карпунина

Краснополянское сельское поселение

7.7.3

сельский

деревня

Ларина

Краснополянское сельское поселение

7.7.3

сельский

деревня

Малая Менщикова

Краснополянское сельское поселение

7.8

Липовский

7.8.1

сельский

деревня

Липовка

Байкаловское сельское поселение

7.8.2

сельский

деревня

Калиновка

Байкаловское сельское поселение

7.8.3

сельский

деревня

Малкова

Байкаловское сельское поселение

7.9

Ляпуновский

7.9.1

сельский

село

Ляпуново

Байкаловское сельское поселение

7.9.2

сельский

деревня

Большая Серкова

Байкаловское сельское поселение

7.9.3

сельский

деревня

Долматова

Байкаловское сельское поселение

7.9.4

сельский

деревня

Заречная

Байкаловское сельское поселение

7.9.5

сельский

деревня

Инишева

Байкаловское сельское поселение

7.9.6

сельский

деревня

Крутикова

Байкаловское сельское поселение

7.9.7

сельский

деревня

Малая Серкова

Байкаловское сельское поселение

7.9.8

сельский

деревня

Чувашева

Байкаловское сельское поселение

7.10

Нижнеиленский

7.10.1

сельский

деревня

Нижняя Иленка

Баженовское сельское поселение

7.10.2

сельский

деревня

Верхняя Иленка

Баженовское сельское поселение

7.10.3

сельский

деревня

Гуляева

Баженовское сельское поселение

7.10.4

сельский

деревня

Скоморохова

Баженовское сельское поселение

7.10.5

сельский

деревня

Субботина

Баженовское сельское поселение

7.11

Пелевинский

7.11.1

сельский

деревня

Пелевина

Байкаловское сельское поселение

7.11.2

сельский

деревня

Захарова

Байкаловское сельское поселение

7.11.3

сельский

деревня

Ключевая

Байкаловское сельское поселение

7.11.4

сельский

деревня

Сафонова

Байкаловское сельское поселение

7.12

Чурманский

7.12.1

сельский

село

Чурманское

Краснополянское сельское поселение

7.12.2

сельский

деревня

Дягилева

Краснополянское сельское поселение

7.12.3

сельский

деревня

Малая Койнова

Краснополянское сельское поселение

7.12.4

сельский

деревня

Потапова

Краснополянское сельское поселение

7.12.5

сельский

деревня

Любина

Краснополянское сельское поселение

7.12.6

сельский

деревня

Воинкова

Краснополянское сельское поселение

7.12.7

сельский

деревня

Кондрашина

Краснополянское сельское поселение

7.12.8

сельский

деревня

Щербачиха

Краснополянское сельское поселение

7.13

Шадринский

7.13.1

сельский

село

Шадринка

Краснополянское сельское поселение

7.13.2

сельский

деревня

Береговая

Краснополянское сельское поселение

7.13.3

сельский

деревня

Квашнина

Краснополянское сельское поселение

7.13.4

сельский

деревня

Ларина

Краснополянское сельское поселение

7.13.5

сельский

деревня

Лопаткина

Краснополянское сельское поселение

7.13.5

сельский

деревня

Лукина

Краснополянское сельское поселение

7.13.6

сельский

деревня

Прыткова

Краснополянское сельское поселение

7.13.7

сельский

деревня

Тихонова

Краснополянское сельское поселение

7.13.8

сельский

деревня

Шевелева

Краснополянское сельское поселение

7.14

Шаламовский

7.14.1

сельский

деревня

Шаламы

Байкаловское сельское поселение

7.14.2

сельский

деревня

Сапегина

Байкаловское сельское поселение

7.14.3

сельский

деревня

Соколова

Байкаловское сельское поселение

7.14.4

сельский

деревня

Шушары

Байкаловское сельское поселение

8

Белоярский

8.1

городской

рабочий поселок

Белоярский

Белоярский городской округ

8.2

городской

рабочий поселок

Верхнее Дуброво

Городской округ Верхнее Дуброво

8.3

Большебрусянский

8.3.1

сельский

село

Большебрусянское

Белоярский городской округ

8.3.2

сельский

село

Колюткино

Белоярский городской округ

8.3.3

сельский

поселок

Колюткинский

Белоярский городской округ

8.3.4

сельский

поселок

Колюткино

Белоярский городской округ

8.3.5

сельский

село

Логиново

Белоярский городской округ

8.3.6

сельский

поселок

Марамзино

Белоярский городской округ

8.3.7

сельский

деревня

Марамзина

Белоярский городской округ

8.3.8

сельский

деревня

Чернобровкина

Белоярский городской округ

8.4

Бруснятский

8.4.1

сельский

село

Бруснятское

Белоярский городской округ

8.4.2

сельский

деревня

Измоденова

Белоярский городской округ

8.4.3

сельский

поселок

Шипелово

Белоярский городской округ

8.5

Камышевский

8.5.1

сельский

село

Камышево

Белоярский городской округ

8.5.2

сельский

поселок

Газета

Белоярский городской округ

8.5.3

сельский

деревня

Головырина

Белоярский городской округ

8.5.4

сельский

деревня

Златогорова

Белоярский городской округ

8.5.5

сельский

деревня

Ключи

Белоярский городской округ

8.6

Косулинский

8.6.1

сельский

село

Косулино

Белоярский городской округ

8.6.2

сельский

поселок

предполагаемое наименование Белоярская Застава

Белоярский городской округ

Областной закон N 38-ОЗ от 07.08.1996

8.6.3

сельский

поселок

Бобровка

Белоярский городской округ

8.6.4

сельский

деревня

Поварня

Белоярский городской округ

8.6.5

сельский

поселок

Прохладный

Белоярский городской округ

8.6.6

сельский

поселок

Растущий

Белоярский городской округ

8.6.7

сельский

поселок

Рассоха

Белоярский городской округ

8.6.8

сельский

поселок

Хризолитовый

Белоярский городской округ

8.7

Кочневский

8.7.1

сельский

село

Кочневское

Белоярский городской округ

8.7.2

сельский

поселок

Октябрьский

Белоярский городской округ

8.8

Малобрусянский

8.8.1

сельский

село

Малобрусянское

Белоярский городской округ

8.8.2

сельский

поселок

Гагарский

Белоярский городской округ

8.8.3

сельский

деревня

Гусева

Белоярский городской округ

8.9

Некрасовский

8.9.1

сельский

село

Некрасово

Белоярский городской округ

8.10

Режиковский

8.10.1

сельский

поселок

Режик

Белоярский городской округ

8.10.2

сельский

поселок

Каменка

Белоярский городской округ

8.10.3

сельский

деревня

Малиновка

Белоярский городской округ

8.10.4

сельский

деревня

Ялунина

Белоярский городской округ

8.11

Совхозный

8.11.1

сельский

поселок

Совхозный

Белоярский городской округ

8.11.2

сельский

поселок

Храмцовская

Белоярский городской округ

8.11.3

сельский

село

Хромцово

Белоярский городской округ

8.11.4

сельский

деревня

Черемхова

Белоярский городской округ

8.12

Студенческий

8.12.1

сельский

поселок

Студенческий

Белоярский городской округ

8.12.2

сельский

поселок

Белореченский

Белоярский городской округ

8.12.3

сельский

поселок

Озерный

Белоярский городской округ

8.13

Черноусовский

8.13.1

сельский

село

Черноусово

Белоярский городской округ

8.13.2

сельский

деревня

Гилева

Белоярский городской округ

8.13.3

сельский

деревня

Шиши

Белоярский городской округ

9

Березовский

9.1

городской

город

Березовский

Березовский городской округ

9.2

сельский

поселок

Безречный

Березовский городской округ

9.3

сельский

поселок

Зеленый Дол

Березовский городской округ

9.4

сельский

поселок

Кедровка

Березовский городской округ

9.5

сельский

поселок

Ключевск

Березовский городской округ

9.6

сельский

поселок

Красногвардейский

Березовский городской округ

9.7

сельский

поселок

Липовский

Березовский городской округ

9.8

сельский

поселок

Лосиный

Березовский городской округ

9.9

сельский

поселок

Лубяной

Березовский городской округ

9.10

сельский

поселок

предполагаемое наименование Молодежный

Березовский городской округ

Закон Свердловской области от 12.03.1997 N 10-ОЗ

9.11

сельский

поселок

Монетный

Березовский городской округ

9.12

сельский

поселок

Мурзинский

Березовский городской округ

9.13

сельский

поселок

Октябрьский

Березовский городской округ

9.14

сельский

поселок

Островное

Березовский городской округ

9.15

сельский

поселок

Сарапулка

Березовский городской округ

9.16

сельский

поселок

Солнечный

Березовский городской округ

9.17

сельский

поселок

Становая

Березовский городской округ

9.18

сельский

поселок

Старопышминск

Березовский городской округ

10

Богдановичский

10.1

городской

город

Богданович

Городской округ Богданович

10.2

Байновский

10.2.1

сельский

село

Байны

Городской округ Богданович

10.2.2

сельский

деревня

Алешина

Городской округ Богданович

10.2.3

сельский

деревня

Верхняя Полдневая

Городской округ Богданович

10.2.4

сельский

деревня

Октябрина

Городской округ Богданович

10.2.5

сельский

поселок

Полдневой

Городской округ Богданович

10.2.6

сельский

село

Щипачи

Городской округ Богданович

10.3

Барабинский

10.3.1

сельский

село

Бараба

Городской округ Богданович

10.3.2

сельский

село

Кулики

Городской округ Богданович

10.3.3

сельский

деревня

Орлова

Городской округ Богданович

10.4

Волковский

10.4.1

сельский

село

Волковское

Городской округ Богданович

10.4.2

сельский

деревня

Щипачи

Городской округ Богданович

10.5

Гарашкинский

10.5.1

сельский

село

Гарашкинское

Городской округ Богданович

10.5.2

сельский

поселок

Дубровный (Гарашкинский сельсовет)

Городской округ Богданович

10.6.

Грязновский

10.6.1

сельский

село

Грязновское

Городской округ Богданович

10.6.2

сельский

поселок

Грязновская

Городской округ Богданович

10.6.3

сельский

поселок

Красный Маяк

Городской округ Богданович

10.6.4

сельский

деревня

Чудова

Городской округ Богданович

10.7

Ильинский

10.7.1

сельский

село

Ильинское

Городской округ Богданович

10.7.2

сельский

деревня

Черданцы

Городской округ Богданович

10.8

Каменноозерский

10.8.1

сельский

село

Каменноозерское

Городской округ Богданович

10.9

Коменский

10.9.1

сельский

село

Коменки

Городской округ Богданович

10.9.2

сельский

деревня

Кашина

Городской округ Богданович

10.9.3

сельский

деревня

Кондратьева

Городской округ Богданович

10.9.4

сельский

деревня

Поповка

Городской округ Богданович

10.9.5

сельский

деревня

Прищаново

Городской округ Богданович

10.10

Кунарский

10.10.1

сельский

село

Кунарское

Городской округ Богданович

10.10.2

сельский

деревня

Билейка

Городской округ Богданович

10.10.3

сельский

поселок

Куртугуз

Городской округ Богданович

10.10.4

сельский

деревня

Мелехина

Городской округ Богданович

10.10.5

сельский

деревня

предполагаемое наименование Билейский Рыбопитомник

Городской округ Богданович

Законы Свердловской области от 09.11.2011 N 105-ОЗ и от 11.02.2016 N 5-ОЗ

10.11

Суворский

10.11.1

сельский

село

Суворы

Городской округ Богданович

10.12

Троицкий

10.12.1

сельский

село

Троицкое

Городской округ Богданович

10.12.2

сельский

поселок

Луч

Городской округ Богданович

10.12.3

сельский

поселок

Сосновский

Городской округ Богданович

10.13

Тыгишский

10.13.1

сельский

село

Тыгиш

Городской округ Богданович

10.13.2

сельский

деревня

Быкова

Городской округ Богданович

10.14

Чернокоровский

10.14.1

сельский

село

Чернокоровское

Городской округ Богданович

10.14.2

сельский

поселок

Дубровный (Чернокоровский сельсовет)

Городской округ Богданович

10.14.3

сельский

деревня

Паршина

Городской округ Богданович

10.14.4

сельский

деревня

Раскатиха

Городской округ Богданович

11

Верхняя Пышма

11.1

городской

город

Верхняя Пышма

Городской округ Верхняя Пышма

11.2

городской

город

Среднеуральск

Городской округ Среднеуральск

11.2.1

сельский

деревня

Коптяки

Городской округ Среднеуральск

11.2.2

сельский

поселок

Кирпичный

Городской округ Среднеуральск

11.2.3

сельский

деревня

Мурзинка

Городской округ Среднеуральск

11.3

сельский

поселок

Исеть

Городской округ Верхняя Пышма

11.4

сельский

поселок

Гать

Городской округ Верхняя Пышма

11.5

сельский

поселок

Кедровое

Городской округ Верхняя Пышма

11.6

сельский

деревня

предполагаемое наименование Мостовка

Городской округ Верхняя Пышма

Закон СО N 194-ОЗ от 25.11.2004

11.7

сельский

поселок

Ольховка

Городской округ Верхняя Пышма

11.8

сельский

поселок

Сагра

Городской округ Верхняя Пышма

11.9

Балтымский

11.9.1

сельский

село

Балтым

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.2

сельский

поселок

Вашты

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.3

сельский

поселок

Залесье

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.4

сельский

поселок

Зеленый Бор

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.5

сельский

поселок

Красный Адуй

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.6

сельский

поселок

Крутой

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.7

сельский

поселок

Половинный

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.8

сельский

поселок

Ромашка

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.9

сельский

поселок

Санаторный

Городской округ Верхняя Пышма

11.9.10

сельский

поселок

Шахты

Городской округ Верхняя Пышма

11.10

Красненский

11.10.1

сельский

поселок

Красный

Городской округ Верхняя Пышма

11.10.2

сельский

поселок

Глубокий Лог

Городской округ Верхняя Пышма

11.10.3

сельский

поселок

Соколовка

Городской округ Верхняя Пышма

11.11

Мостовской

11.11.1

сельский

село

Мостовское

Городской округ Верхняя Пышма

11.11.2

сельский

деревня

Верхотурка

Городской округ Верхняя Пышма

11.11.3

сельский

поселок

Каменные Ключи

Городской округ Верхняя Пышма

11.11.4

сельский

поселок

Нагорный

Городской округ Верхняя Пышма

11.11.5

сельский

поселок

Первомайский

Городской округ Верхняя Пышма

12

Верхнесалдинский

12.1

городской

город

Верхняя Салда

Верхнесалдинский городской округ

12.2

сельский

поселок

Басьяновский

Верхнесалдинский городской округ

12.3

сельский

поселок

Бобровка

Верхнесалдинский городской округ

12.4

сельский

поселок

Выя

Верхнесалдинский городской округ

12.5

сельский

поселок

Второй

Верхнесалдинский городской округ

12.6

сельский

поселок

Ежевичный

Верхнесалдинский городской округ

12.7

сельский

поселок

Первый

Верхнесалдинский городской округ

12.8

сельский

поселок

Перегрузочная

Верхнесалдинский городской округ

12.9

сельский

поселок

Песчаный Карьер

Верхнесалдинский городской округ

12.10

сельский

поселок

Тагильский

Верхнесалдинский городской округ

12.11

Моршининский

12.11.1

сельский

деревня

Малыгино

Верхнесалдинский городской округ

12.11.2

сельский

деревня

Кокшарово

Верхнесалдинский городской округ

12.11.3

сельский

деревня

Моршинино

Верхнесалдинский городской округ

12.12

Нелобский

12.12.1

сельский

деревня

Нелоба

Верхнесалдинский городской округ

12.12.2

сельский

деревня

Балакино

Верхнесалдинский городской округ

12.13

Никитинский

12.13.1

сельский

деревня

Никитино

Верхнесалдинский городской округ

12.14

Северский

12.14.1

сельский

деревня

Северная

Верхнесалдинский городской округ

12.14.2

сельский

поселок

Ива

Верхнесалдинский городской округ

12.14.3

сельский

поселок

Тупик

Верхнесалдинский городской округ

13

Верхотурский

13.1

городской

город

Верхотурье

Городской округ Верхотурский

13.1.1

сельский

поселок

Калачик

Городской округ Верхотурский

13.2

сельский

поселок

Карпунинский

Городской округ Верхотурский

13.3

сельский

поселок

Привокзальный

Городской округ Верхотурский

13.4

Глазуновский

13.4.1

сельский

деревня

Глазуновка

Городской округ Верхотурский

13.4.2

сельский

деревня

Заимка

Городской округ Верхотурский

13.4.3

сельский

деревня

Путимка

Городской округ Верхотурский

13.5

Дерябинский

13.5.1

сельский

село

Дерябино

Городской округ Верхотурский

13.5.2

сельский

деревня

Бурлева

Городской округ Верхотурский

13.5.3

сельский

деревня

Воронская

Городской округ Верхотурский

13.5.4

сельский

деревня

Голубева

Городской округ Верхотурский

13.5.5

сельский

деревня

Запольская

Городской округ Верхотурский

13.5.6

сельский

деревня

Королева

Городской округ Верхотурский

13.5.7

сельский

деревня

Литовская

Городской округ Верхотурский

13.5.8

сельский

деревня

Лобанова

Городской округ Верхотурский

13.5.9

сельский

деревня

Малахова

Городской округ Верхотурский

13.5.10

сельский

деревня

Матюшина

Городской округ Верхотурский

13.5.11

сельский

село

Отрадново

Городской округ Верхотурский

13.5.12

сельский

деревня

Рассол

Городской округ Верхотурский

13.6

Карелинский

13.6.1

сельский

поселок

Карелино

Городской округ Верхотурский

13.7

Кордюковский

13.7.1

сельский

село

Кордюково

Городской округ Верхотурский

13.7.2

сельский

деревня

Белая Глина

Городской округ Верхотурский

13.7.3

сельский

деревня

Вавилова

Городской округ Верхотурский

13.7.4

сельский

деревня

Морозова

Городской округ Верхотурский

13.8

Косолманский

13.8.1

сельский

поселок

Косолманка

Городской округ Верхотурский

13.9

Красногорский

13.9.1

сельский

село

Красногорское

Городской округ Верхотурский

13.9.2

сельский

деревня

Захарова

Городской округ Верхотурский

13.9.4

сельский

деревня

Костылева

Городской округ Верхотурский

13.9.5

сельский

деревня

Лебедева

Городской округ Верхотурский

13.9.6

сельский

деревня

Пинягина

Городской округ Верхотурский

13.10

Меркушинский

13.10.1

сельский

село

Меркушино

Городской округ Верхотурский

13.10.2

сельский

деревня

Лаптева

Городской округ Верхотурский

13.10.3

сельский

деревня

Шнурова

Городской округ Верхотурский

13.11

Пиинский

13.11.1

сельский

село

Пия

Городской округ Верхотурский

13.12

Прокопьевский

13.12.1

сельский

село

Прокопьевская Салда

Городской округ Верхотурский

13.12.2

сельский

деревня

Боровая

Городской округ Верхотурский

13.12.3

сельский

деревня

Верхняя Постникова

Городской округ Верхотурский

13.12.4

сельский

деревня

Жернакова

Городской округ Верхотурский

13.12.5

сельский

деревня

Злыгостева

Городской округ Верхотурский

13.12.6

сельский

деревня

Никитина

Городской округ Верхотурский

13.12.7

сельский

деревня

Шумкова

Городской округ Верхотурский

13.13

Усть-Салдинский

13.13.1

сельский

село

Усть-Салда

Городской округ Верхотурский

13.13.2

сельский

деревня

Бочкарева

Городской округ Верхотурский

13.13.3

сельский

деревня

Рычкова

Городской округ Верхотурский

14

Гаринский

14.1

городской

рабочий поселок

Гари

Гаринский городской округ

14.1.1

сельский

деревня

Албычева

Гаринский городской округ

14.1.2

сельский

поселок

Горный

Гаринский городской округ

14.1.3

сельский

деревня

Лебедева

Гаринский городской округ

14.1.4

сельский

деревня

Лобанова

Гаринский городской округ

14.1.5

сельский

деревня

Махтыли

Гаринский городской округ

14.1.6

сельский

деревня

Моисеева

Гаринский городской округ

14.1.7

сельский

деревня

Петрова

Гаринский городской округ

14.1.8

сельский

деревня

Поспелова

Гаринский городской округ

14.1.9

сельский

деревня

Рагозина

Гаринский городской округ

14.1.10

сельский

деревня

Рычкова

Гаринский городской округ

14.1.11

сельский

поселок

Стенин Кедр

Гаринский городской округ

14.1.12

сельский

деревня

Троицкое

Гаринский городской округ

14.2

Андрюшинский

14.2.1

сельский

село

Андрюшино

Гаринский городской округ

14.2.2

сельский

поселок

Татька

Гаринский городской округ

14.3

Верх-Пелымский

14.3.1

сельский

деревня

Шантальская

Гаринский городской округ

14.4

Ереминский

14.4.1

сельский

село

Еремино

Гаринский городской округ

14.4.2

сельский

деревня

Векшина

Гаринский городской округ

14.5

Зыковский

14.5.1

сельский

деревня

Зыкова

Гаринский городской округ

14.5.2

сельский

деревня

Кошмаки

Гаринский городской округ

14.5.3

сельский

деревня

Линты

Гаринский городской округ

14.6

Крутореченский

14.6.1

сельский

деревня

Круторечка

Гаринский городской округ

14.6.2

сельский

деревня

Ананьевка

Гаринский городской округ

14.6.3

сельский

деревня

Михайловка

Гаринский городской округ

14.7

Кузнецовский

14.7.1

сельский

деревня

Кузнецова

Гаринский городской округ

14.7.2

сельский

поселок

Березовый

Гаринский городской округ

14.7.3

сельский

деревня

Каргаева

Гаринский городской округ

14.7.4

сельский

деревня

Лапоткова

Гаринский городской округ

14.7.5

сельский

деревня

Пантелеева

Гаринский городской округ

14.8

Ликинский

14.8.1

сельский

поселок

Ликино

Гаринский городской округ

14.8.2

сельский

поселок

Новый Вагиль

Гаринский городской округ

14.9

Нихворский

14.9.1

сельский

деревня

Нихвор

Гаринский городской округ

14.9.2

сельский

деревня

Мочальная

Гаринский городской округ

14.9.3

сельский

деревня

Мочищенская

Гаринский городской округ

14.9.4

сельский

деревня

Петим

Гаринский городской округ

14.10

Пелымский

14.10.1

сельский

поселок

Пуксинка

Гаринский городской округ

14.10.2

сельский

поселок

Киня

Гаринский городской округ

14.10.3

сельский

поселок

Новозыково

Гаринский городской округ

14.10.4

сельский

деревня

Пелым

Гаринский городской округ

14.11

Шабуровский

14.11.1

сельский

село

Шабурово

Гаринский городской округ

14.11.2

сельский

поселок

Зимний

Гаринский городской округ

14.11.3

сельский

деревня

Кондратьева

Гаринский городской округ

15

Екатеринбург

15.1

городской

город

Екатеринбург

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.2

Верх-Исетский

15.2.1

сельский

поселок

Палкинский Торфяник

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.2.2

сельский

поселок

Медный

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.2.3

сельский

поселок

Мичуринский

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.2.4

сельский

поселок

Московский

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.3

Чусовской

15.3.1

сельский

поселок

Чусовское Озеро

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.4

Железнодорожный

15.4.1

сельский

поселок

Северка

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.5

Шувакишский

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.5.1

сельский

поселок

Шувакиш

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.6

Кировский

15.7

Ленинский

15.8

Октябрьский

15.8.1

сельский

поселок

Исток

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.9

Орджоникидзевский

15.10

Садовый

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.10.1

сельский

поселок

Садовый

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.10.2

сельский

поселок

Березит

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.11

Чкаловский

15.11.1

сельский

поселок

Сысерть

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.11.2

сельский

поселок

Шабровский

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.12

Горнощитский

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.12.1

сельский

село

Горный Щит

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.12.2

сельский

село

Верхнемакарово

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.12.3

сельский

поселок

Зеленый Бор

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.12.4

сельский

поселок

Полеводство

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.12.5

сельский

поселок

Широкая Речка

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.13

Совхозный

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

15.13.1

сельский

поселок

Совхозный

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

16

Заречный

16.1

городской

город

Заречный

Городской округ Заречный

16.2

Мезенский

16.2.1

сельский

село

Мезенское

Городской округ Заречный

16.2.2

сельский

деревня

Боярка

Городской округ Заречный

16.2.3

сельский

деревня

Гагарка

Городской округ Заречный

16.2.4

сельский

деревня

Курманка

Городской округ Заречный

17

Ивдель

17.1

городской

город

Ивдель

Ивдельский городской округ

17.2

городской

поселок

Пелым

Городской округ Пелым

17.2.1

сельский

поселок

Атымья

Городской округ Пелым

17.2.2

сельский

поселок

Вершина

Городской округ Пелым

17.2.3

сельский

поселок

Кершаль

Городской округ Пелым

17.2.4

сельский

поселок

Нерпья

Городской округ Пелым

17.3

сельский

поселок

Талая

Ивдельский городской округ

17.4

сельский

поселок

Бахтиярова Юрта

Ивдельский городской округ

17.5

сельский

поселок

Вижай

Ивдельский городской округ

17.6

сельский

поселок

Лозьвинский

Ивдельский городской округ

17.7

сельский

поселок

Массава

Ивдельский городской округ

17.8

сельский

поселок

Оус

Ивдельский городской округ

17.9

сельский

поселок

Пакина

Ивдельский городской округ

17.10

сельский

поселок

Полуночное

Ивдельский городской округ

17.11

сельский

поселок

Пристань

Ивдельский городской округ

17.12

сельский

поселок

Северный

Ивдельский городской округ

17.13

сельский

поселок

Ушма

Ивдельский городской округ

17.14

сельский

поселок

Шипичный

Ивдельский городской округ

17.15

сельский

поселок

Юркино

Ивдельский городской округ

17.16

сельский

поселок

Юрта Анямова

Ивдельский городской округ

17.17

Екатерининский

17.17.1

сельский

поселок

Екатерининка

Ивдельский городской округ

17.17.2

сельский

поселок

Глухарный

Ивдельский городской округ

17.17.3

сельский

поселок

Лангур

Ивдельский городской округ

17.17.4

сельский

поселок

Надымовка

Ивдельский городской округ

17.18

Масловский

17.18.1

сельский

поселок

Маслово

Ивдельский городской округ

17.19

Понильский

17.19.1

сельский

поселок

Понил

Ивдельский городской округ

17.19.2

сельский

поселок

Митяево

Ивдельский городской округ

17.19.3

сельский

поселок

Нагорный

Ивдельский городской округ

17.20

Самский

17.20.1

сельский

поселок

Денежкино

Ивдельский городской округ

17.20.2

сельский

поселок

Старая Сама

Ивдельский городской округ

17.21

Хорпинский

17.21.1

сельский

поселок

Хорпия

Ивдельский городской округ

17.21.2

сельский

поселок

Бурмантово

Ивдельский городской округ

17.21.3

сельский

поселок

Суеватпауль

Ивдельский городской округ

17.21.4

сельский

поселок

Хандыбина Юрта

Ивдельский городской округ

17.21.5

сельский

поселок

Юрта Курикова

Ивдельский городской округ

18

Ирбитский

18.1

городской

рабочий поселок

Пионерский

Ирбитское муниципальное образование

18.1.1

сельский

деревня

Мельникова

Ирбитское муниципальное образование

18.2

сельский

поселок

Зайково

Ирбитское муниципальное образование

18.3

сельский

деревня

Молокова

Ирбитское муниципальное образование

18.4

Бердюгинский

18.4.1

сельский

деревня

Бердюгина

Ирбитское муниципальное образование

18.4.2

сельский

село

Волково

Ирбитское муниципальное образование

18.4.3

сельский

поселок

Ветерок

Ирбитское муниципальное образование

18.4.4

сельский

деревня

Кривая

Ирбитское муниципальное образование

18.4.5

сельский

деревня

Кубай

Ирбитское муниципальное образование

18.4.6

сельский

деревня

Пиневка

Ирбитское муниципальное образование

18.4.7

сельский

деревня

Трубина

Ирбитское муниципальное образование

18.4.8

сельский

деревня

Филина

Ирбитское муниципальное образование

18.5

Гаевский

18.5.1

сельский

деревня

Гаева

Ирбитское муниципальное образование

18.5.2

сельский

поселок

Дорожный

Ирбитское муниципальное образование

18.5.3

сельский

деревня

предполагаемое наименование Ерзовка

Ирбитское муниципальное образование

Областной закон N 38-ОЗ от 07.08.1996

18.5.4

сельский

деревня

Кекур

Ирбитское муниципальное образование

18.5.5

сельский

деревня

Кокшариха

Ирбитское муниципальное образование

18.5.6

сельский

поселок

Лесной

Ирбитское муниципальное образование

18.5.7

сельский

деревня

Мордяшиха

Ирбитское муниципальное образование

18.5.8

сельский

поселок

Рябиновый

Ирбитское муниципальное образование

18.5.9

сельский

поселок

Спутник

Ирбитское муниципальное образование

18.6

Горкинский

18.6.1

сельский

село

Горки

Ирбитское муниципальное образование

18.6.2

сельский

село

Крутихинское

Ирбитское муниципальное образование

18.6.3

сельский

деревня

Лаптева

Ирбитское муниципальное образование

18.7

Дубский

18.7.1

сельский

деревня

Дубская

Ирбитское муниципальное образование

18.7.2

сельский

деревня

Азева

Ирбитское муниципальное образование

18.7.3

сельский

деревня

Бархаты

Ирбитское муниципальное образование

18.7.4

сельский

деревня

Бузина

Ирбитское муниципальное образование

18.7.5

сельский

деревня

Гуни

Ирбитское муниципальное образование

18.7.6

сельский

деревня

Косари

Ирбитское муниципальное образование

18.7.7

сельский

деревня

Лиханова

Ирбитское муниципальное образование

18.7.8

сельский

деревня

Шипова

Ирбитское муниципальное образование

18.7.9

сельский

деревня

Юдина

Ирбитское муниципальное образование

18.8

Знаменский

18.8.1

сельский

село

Знаменское

Ирбитское муниципальное образование

18.8.2

сельский

деревня

Большая Зверева

Ирбитское муниципальное образование

18.8.3

сельский

деревня

Большой Камыш

Ирбитское муниципальное образование

18.8.4

сельский

деревня

Малая Зверева

Ирбитское муниципальное образование

18.8.5

сельский

деревня

Ольховка

Ирбитское муниципальное образование

18.9

Килачевский

18.9.1

сельский

село

Килачевское

Ирбитское муниципальное образование

18.9.2

сельский

село

Белослудское

Ирбитское муниципальное образование

18.9.3

сельский

село

Чернорицкое

Ирбитское муниципальное образование

18.9.4

сельский

деревня

Первомайская

Ирбитское муниципальное образование

18.9.5

сельский

деревня

Шарапова

Ирбитское муниципальное образование

18.10

Киргинский

18.10.1

сельский

село

Кирга

Ирбитское муниципальное образование

18.10.2

сельский

деревня

Большая Милькова

Ирбитское муниципальное образование

18.10.3

сельский

деревня

Нижняя

Ирбитское муниципальное образование

18.11

Ключевский

18.11.1

сельский

село

Ключи

Ирбитское муниципальное образование

18.11.2

сельский

деревня

Девяшина

Ирбитское муниципальное образование

18.11.3

сельский

деревня

Курьинка

Ирбитское муниципальное образование

18.11.4

сельский

поселок

Курьинский

Ирбитское муниципальное образование

18.12

Пьянковский

18.12.1

сельский

село

Пьянково

Ирбитское муниципальное образование

18.12.2

сельский

деревня

Большая Кочевка

Ирбитское муниципальное образование

18.13

Лопатковский

18.13.1

сельский

поселок

Лопатково

Ирбитское муниципальное образование

18.14

Ницинский

18.14.1

сельский

село

Ницинское

Ирбитское муниципальное образование

18.14.2

сельский

деревня

Еремина

Ирбитское муниципальное образование

18.14.3

сельский

деревня

Чувашева

Ирбитское муниципальное образование

18.14.4

сельский

деревня

Чусовитина

Ирбитское муниципальное образование

18.15

Новгородовский

18.15.1

сельский

деревня

Новгородова

Ирбитское муниципальное образование

18.15.2

сельский

деревня

Березовка

Ирбитское муниципальное образование

18.15.3

сельский

деревня

Малая Речкалова

Ирбитское муниципальное образование

18.16

Осинцевский

18.16.1

сельский

село

Осинцевское

Ирбитское муниципальное образование

18.16.2

сельский

деревня

Неустроева

Ирбитское муниципальное образование

18.17

Ретневский

18.17.1

сельский

деревня

Ретнева

Ирбитское муниципальное образование

18.17.2

сельский

село

Скородумское

Ирбитское муниципальное образование

18.18

Речкаловский

18.18.1

сельский

деревня

Речкалова

Ирбитское муниципальное образование

18.18.2

сельский

деревня

Симанова

Ирбитское муниципальное образование

18.19

Рудновский

18.19.1

сельский

село

Рудное

Ирбитское муниципальное образование

18.19.2

сельский

деревня

Боровая

Ирбитское муниципальное образование

18.19.3

сельский

деревня

Кокуй

Ирбитское муниципальное образование

18.19.4

сельский

деревня

Соколова

Ирбитское муниципальное образование

18.19.5

сельский

деревня

Удинцева

Ирбитское муниципальное образование

18.20

Стриганский

18.20.1

сельский

село

Стриганское

Ирбитское муниципальное образование

18.20.2

сельский

село

Анохинское

Ирбитское муниципальное образование

18.20.3

сельский

деревня

Мостовая

Ирбитское муниципальное образование

18.20.4

сельский

деревня

Першина

Ирбитское муниципальное образование

18.21

Фоминский

18.21.1

сельский

деревня

Фомина

Ирбитское муниципальное образование

18.21.2

сельский

деревня

Бобровка

Ирбитское муниципальное образование

18.21.3

сельский

деревня

Буланова

Ирбитское муниципальное образование

18.21.4

сельский

деревня

Иванищева

Ирбитское муниципальное образование

18.21.5

сельский

деревня

Кириллова

Ирбитское муниципальное образование

18.21.6

сельский

деревня

Чащина

Ирбитское муниципальное образование

18.21.7

сельский

деревня

Чусовляны

Ирбитское муниципальное образование

18.21.8

сельский

деревня

Шмакова

Ирбитское муниципальное образование

18.22

Харловский

18.22.1

сельский

село

Харловское

Ирбитское муниципальное образование

18.22.2

сельский

деревня

Ваганова

Ирбитское муниципальное образование

18.22.3

сельский

деревня

Галишева

Ирбитское муниципальное образование

18.22.4

сельский

деревня

Зубрилина

Ирбитское муниципальное образование

18.22.5

сельский

деревня

Прядеина

Ирбитское муниципальное образование

18.22.6

сельский

деревня

Сосновка

Ирбитское муниципальное образование

18.23

Черновский

18.23.1

сельский

село

Черновское

Ирбитское муниципальное образование

18.23.2

сельский

деревня

Бессонова

Ирбитское муниципальное образование

18.23.3

сельский

деревня

Большедворова

Ирбитское муниципальное образование

18.23.4

сельский

деревня

Вяткина

Ирбитское муниципальное образование

18.23.5

сельский

деревня

Еремина

Ирбитское муниципальное образование

18.23.6

сельский

деревня

Короли

Ирбитское муниципальное образование

18.23.7

сельский

деревня

Коростелева

Ирбитское муниципальное образование

18.23.8

сельский

деревня

Малахова

Ирбитское муниципальное образование

18.23.9

сельский

деревня

Никитина

Ирбитское муниципальное образование

18.23.10

сельский

село

Чубаровское

Ирбитское муниципальное образование

18.23.11

сельский

деревня

Шушарина

Ирбитское муниципальное образование

18.24

Якшинский

18.24.1

сельский

деревня

Якшина

Ирбитское муниципальное образование

18.24.2

сельский

деревня

Буланова

Ирбитское муниципальное образование

18.24.3

сельский

село

Шмаковское

Ирбитское муниципальное образование

19

Ирбит

19.1

городской

город

Ирбит

Муниципальное образование город Ирбит

20

Каменский

20.1

городской

поселок городского типа

Мартюш

Каменский городской округ

20.2

сельский

поселок

предполагаемое наименование Солнечный

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

Закон Свердловской области от 09.11.2011 N 106-ОЗ

20.3

Барабановский

20.3.1

сельский

село

Барабановское

Каменский городской округ

20.3.2

сельский

деревня

Гашенева

Каменский городской округ

20.3.3

сельский

деревня

Комарова

Каменский городской округ

20.3.4

сельский

поселок

Степной

Каменский городской округ

20.3.5

сельский

деревня

Черемисская

Каменский городской округ

20.4

Бродовский

20.4.1

сельский

деревня

Брод

Каменский городской округ

20.4.2

сельский

деревня

Ключики

Каменский городской округ

20.4.3

сельский

село

Щербаково

Каменский городской округ

20.5

Горноисетский

20.5.1

сельский

поселок

Горный

Каменский городской округ

20.5.2

сельский

деревня

Бекленищева

Каменский городской округ

20.5.3

сельский

деревня

Ключи

Каменский городской округ

20.5.4

сельский

село

Смолинское

Каменский городской округ

20.5.5

сельский

деревня

Перебор

Каменский городской округ

20.6

Кисловский

20.6.1

сельский

село

Кисловское

Каменский городской округ

20.6.2

сельский

поселок

Лебяжье

Каменский городской округ

20.6.3

сельский

деревня

Соколова

Каменский городской округ

20.7

Клевакинский

20.7.1

сельский

село

Клевакинское

Каменский городской округ

20.7.2

сельский

деревня

Белоносова

Каменский городской округ

20.7.3

сельский

деревня

Бубнова

Каменский городской округ

20.7.4

сельский

деревня

Малиновка

Каменский городской округ

20.7.5

сельский

деревня

Мосина

Каменский городской округ

20.7.6

сельский

деревня

Мухлынина

Каменский городской округ

20.7.7

сельский

деревня

Чечулина

Каменский городской округ

20.8

Колчеданский

20.8.1

сельский

село

Колчедан

Каменский городской округ

20.8.2

сельский

поселок

Колчедан

Каменский городской округ

20.8.3

сельский

деревня

Соколова

Каменский городской округ

20.9

Новоисетский

20.9.1

сельский

село

Новоисетское

Каменский городской округ

20.9.2

сельский

деревня

Боевка

Каменский городской округ

20.9.3

сельский

деревня

Черноскутова

Каменский городской округ

20.10

Маминский

20.10.1

сельский

село

Маминское

Каменский городской округ

20.10.2

сельский

деревня

Давыдова

Каменский городской округ

20.10.3

сельский

село

Исетское

Каменский городской округ

20.10.4

сельский

деревня

Старикова

Каменский городской округ

20.10.5

сельский

село

Троицкое

Каменский городской округ

20.10.6

сельский

деревня

Шилова

Каменский городской округ

20.11

Окуловский

20.11.1

сельский

село

Окулово

Каменский городской округ

20.11.2

сельский

деревня

Крайчикова

Каменский городской округ

20.11.3

сельский

поселок

Новый Быт

Каменский городской округ

20.11.4

сельский

деревня

Потаскуева

Каменский городской округ

20.11.5

сельский

поселок

Синарский

Каменский городской округ

20.11.6

сельский

деревня

Чайкина

Каменский городской округ

20.12

Позарихинский

20.12.1

сельский

село

Позариха

Каменский городской округ

20.12.2

сельский

деревня

Беловодье

Каменский городской округ

20.12.3

сельский

деревня

Мазуля

Каменский городской округ

20.12.4

сельский

деревня

Свобода

Каменский городской округ

20.13

Покровский

20.13.1

сельский

село

Покровское

Каменский городской округ

20.13.2

сельский

деревня

Малая Белоносова

Каменский городской округ

20.13.3

сельский

поселок

Первомайский

Каменский городской округ

20.13.4

сельский

деревня

Часовая

Каменский городской округ

20.14

Рыбниковский

20.14.1

сельский

село

Рыбниковское

Каменский городской округ

20.14.2

сельский

деревня

Богатенкова

Каменский городской округ

20.15

Сипавский

20.15.1

сельский

село

Сипавское

Каменский городской округ

20.15.2

сельский

село

Пирогово

Каменский городской округ

20.16

Сосновский

20.16.1

сельский

село

Сосновское

Каменский городской округ

20.16.2

сельский

поселок

Ленинский

Каменский городской округ

20.16.3

сельский

село

Октябрьский

Каменский городской округ

20.16.4

сельский

деревня

Походилова

Каменский городской округ

20.17

Травянский

20.17.1

сельский

село

Травянское

Каменский городской округ

20.17.2

сельский

село

Большая Грязнуха

Каменский городской округ

20.17.3

сельский

деревня

Кремлевка

Каменский городской округ

20.17.4

сельский

поселок

Травяны

Каменский городской округ

20.18

Черемховский

20.18.1

сельский

село

Черемхово

Каменский городской округ

20.18.2

сельский

деревня

Черноусова

Каменский городской округ

21

Каменск-Уральский

21.1

городской

город

Каменск-Уральский

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

21.2

Красногорский

21.2.1

сельский

деревня

Токарева

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

21.3

Монастырский

21.3.1

сельский

деревня

Монастырка

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

21.4

Синарский

21.5

Новозаводский

21.5.1

сельский

деревня

Новый Завод

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

21.5.2

сельский

деревня

Кодинка

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

21.5.3

сельский

деревня

Малая Кодинка

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

21.5.4

сельский

поселок

Кодинский

Каменский городской округ

21.5.5

сельский

поселок

Поселок Госдороги

Муниципальное образование "Город Каменск-Уральский"

22

Камышловский

22.1

Восточный

22.1.1

сельский

поселок

Восточный

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.1.2

сельский

деревня

Аксариха

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.1.3

сельский

поселок

Аксариха

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.1.4

сельский

деревня

Кашина

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.1.5

сельский

поселок

Ключики

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.1.6

сельский

поселок

Победа

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.1.7

сельский

поселок

Ольховка

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.2

Большепульниковский

22.2.1

сельский

село

Большое Пульниково

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.2.2

сельский

деревня

Малая Пульникова

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.2.3

сельский

поселок

Рассвет

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.2.4

сельский

хутор

Бухаровский

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.3

Галкинский

22.3.1

сельский

село

Галкинское

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.3.2

сельский

деревня

Бутырки

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.3.3

сельский

поселок

Калина

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.4

Зареченский

22.4.1

сельский

деревня

Баранникова

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.4.2

сельский

деревня

Заречная

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.4.3

сельский

деревня

Коровякова

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.4.4

сельский

поселок

Новый

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.4.5

сельский

село

Раздольное

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.4.6

сельский

село

Реутинское

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.4.7

сельский

деревня

Фадюшина

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.5

Захаровский

22.5.1

сельский

село

Захаровское

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.5.2

сельский

деревня

Козонкова

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.5.3

сельский

деревня

Котюрова

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.5.4

сельский

деревня

Куваева

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.6

Калиновский

22.6.1

сельский

село

Калиновское

Муниципальное образование "Калиновское сельское поселение"

22.6.2

сельский

поселок

Еланский

Муниципальное образование "Калиновское сельское поселение"

22.6.3

сельский

поселок

Пышминская

Муниципальное образование "Калиновское сельское поселение"

22.6.4

сельский

деревня

Ялунина

Муниципальное образование "Калиновское сельское поселение"

22.7

Квашнинский

22.7.1.

сельский

село

Квашнинское

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.7.2

сельский

деревня

Михайловка

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.8

Кочневский

22.8.1

сельский

село

Кочневское

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.8.2

сельский

деревня

Ерзовка

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.8.3

сельский

деревня

Мельникова

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.9

Куровский

22.9.1

сельский

село

Куровское

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.9.2

сельский

деревня

Першата

Муниципальное образование "Галкинское сельское поселение"

22.10

Никольский

22.10.1

сельский

село

Никольское

Муниципальное образование "Восточное сельское поселение"

22.11

Обуховский

22.11.1

сельский

село

Обуховское

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.11.2

сельский

деревня

Кокшарова

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.11.3

сельский

поселок

Кокшаровский

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.11.4

сельский

деревня

Мостовая

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.12

Ожгихинский

22.12.1

сельский

деревня

Ожгиха

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.12.2

сельский

деревня

Булдакова

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.13

Октябрьский

22.13.1

сельский

поселок

Октябрьский

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.13.2

сельский

деревня

Борисова

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.13.3

сельский

село

Володинское

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.13.4

сельский

поселок

Маяк

Муниципальное образование "Обуховское сельское поселение"

22.14

Скатинский

22.14.1

сельский

поселок

Восход

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.14.2

сельский

деревня

Голышкина

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.14.3

сельский

село

Скатинское

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.13.4

сельский

деревня

Чикунова

Муниципальное образование "Зареченское сельское поселение"

22.15