ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2017 года N 102-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА N 264-П


Внести в приложение "Государственная программа Омской области "Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области" к постановлению Правительства Омской области от 16 октября 2013 года N 264-п следующие изменения:

1. В разделе 10 приложения N 8 "Подпрограмма "Создание условий для обеспечения граждан доступными и качественными жилищно-коммунальными услугами в Омской области":

1) абзац одиннадцатый изложить в следующей редакции:

"- строительство и реконструкцию объектов, в том числе дренажных систем, для защиты инженерной инфраструктуры, жилищного фонда от вредного воздействия грунтовых вод.";

2) абзац двадцать шестой изложить в следующей редакции:

"Отбор муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий осуществляется Минстроем Омской области на основании заявок на участие в отборе, представляемых уполномоченными органами местного самоуправления Омской области.".

2. В абзаце шестьдесят девятом раздела 10 приложения N 8.1 "Подпрограмма "Формирование комфортной городской среды" слова "за счет" заменить словом "из".

Губернатор Омской области,
Председатель Правительства
Омской области
В.И.Назаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»