АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2014 года N 32-Р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 20.04.2007 N 1050-Р "О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

1. Внести в распоряжение главы муниципального образования город Краснодар от 20.04.2007 N 1050-р "О распределении обязанностей между заместителями главы муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:

1.1. Пункты 9, 10 раздела "Должностные обязанности первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по вопросам архитектуры, строительства, дорожно-мостового хозяйства, информационных технологий, муниципального земельного, а также имущественного контроля" приложения изложить в следующей редакции:

"9. Постоянно работает со сведениями, составляющими государственную тайну.

10. Координирует и контролирует деятельность подведомственных органов администрации муниципального образования город Краснодар и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с Положением о мобилизационной подготовке органа местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.".

1.2. Пункты 16, 17 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, директора департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар, координирующего работу в области экономики и финансов" приложения изложить в следующей редакции:

"16. Координирует и контролирует деятельность подведомственных органов администрации муниципального образования город Краснодар и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с Положением о мобилизационной подготовке органа местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.

17. Постоянно работает со сведениями, составляющими государственную тайну.".

1.3. Пункты 12, 13 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по организационным вопросам, вопросам по связям с общественностью, взаимодействия с правоохранительными органами, информационно-аналитического обеспечения, делам казачества и военнослужащих" приложения изложить в следующей редакции:

"12. Постоянно работает со сведениями, составляющими государственную тайну.

13. Координирует и контролирует деятельность подведомственных органов администрации муниципального образования город Краснодар и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с Положением о мобилизационной подготовке органа местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.".

1.4. Пункты 10, 12 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по правовым и кадровым вопросам, вопросам муниципальной собственности и городских земель, транспорта, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта" приложения изложить в следующей редакции:

"10. Постоянно работает со сведениями, составляющими государственную тайну.

12. Координирует и контролирует деятельность подведомственных органов администрации муниципального образования город Краснодар и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с Положением о мобилизационной подготовке органа местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.".

1.5. Пункты 11, 12 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и жилищным вопросам" приложения изложить в следующей редакции:

"11. Постоянно работает со сведениями, составляющими государственную тайну.

12. Координирует и контролирует деятельность подведомственных органов администрации муниципального образования город Краснодар и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с Положением о мобилизационной подготовке органа местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.".

1.6. Пункты 10, 11 раздела "Должностные обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар, координирующего работу по социальным вопросам" приложения изложить в следующей редакции:

"10. Постоянно работает со сведениями, составляющими государственную тайну.

11. Координирует и контролирует деятельность подведомственных органов администрации муниципального образования город Краснодар и организаций в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с Положением о мобилизационной подготовке органа местного самоуправления муниципального образования город Краснодар.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л.ЕВЛАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»