ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2009 года N 60

О реорганизации комитета по физической культуре и спорту области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановлений Главы администрации Тамбовской области от 02.05.2012 N 27, от 19.10.2020 N 207)




В соответствии со статьями 65, 71 Устава (Основного закона) Тамбовской области, Законом области от 25 ноября 2005 г. N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти области" постановляю:


1. Реорганизовать путем преобразования комитет по физической культуре и спорту Тамбовской области в управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, передав ему функцию по развитию туризма на территории области от управления по развитию промышленности и предпринимательства области.


2. Сократить штатную численность управления по развитию промышленности и предпринимательства области и управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области на 2 и 1 единицы государственных гражданских служащих соответственно, передав ее управлению по физической культуре, спорту и туризму области.


3. Утратил силу. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 02.05.2012 N 27.


4. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207.


5. Утратил силу. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 02.05.2012 N 27.


6. Управлению по развитию промышленности и предпринимательства области (Колмаков), управлению топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области (Копылов), комитету по физической культуре и спорту области (Волошкин) в соответствии с настоящим постановлением:


провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством;


внести изменения в положения и штатные расписания соответствующих исполнительных органов государственной власти области;


представить штатные расписания на согласование в управление государственной службы и организационной работы администрации области (Эсаулов) и финансовое управление области (Третьякова).


7. Предупредить Н.И.Волошкина - председателя комитета по физической культуре и спорту области о предстоящем увольнении в связи с реорганизацией комитета по физической культуре и спорту области и сокращением должности председателя комитета по физической культуре и спорту области.


8. Финансовому управлению области (Третьякова) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.


9. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области А.А.Сазонова.



Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»