ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2010 года N 17

О реорганизации комитета по государственному регулированию тарифов области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановления главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207)




В соответствии со статьями 65, 71 Устава (Основного закона) Тамбовской области, Законом области от 25 ноября 2005 г. N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти области" постановляю:


1. Реорганизовать путем преобразования комитет по государственному регулированию тарифов Тамбовской области в управление по регулированию тарифов Тамбовской области.


2. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207.


3. Комитету по государственному регулированию тарифов области (Нефедов) в соответствии с настоящим постановлением:


провести в соответствии с действующим законодательством организационно-штатные мероприятия, связанные с реорганизацией комитета по государственному регулированию тарифов области;


подготовить положение об управлении по регулированию тарифов области и представить его на утверждение;


подготовить и представить на согласование в управление государственной службы и организационной работы администрации области (Эсаулов) и финансовое управление области (Третьякова) штатное расписание управления по регулированию тарифов области.


4. Предупредить В.Н.Пронина - председателя комитета по государственному регулированию тарифов области, О.П.Нефедова - и.о. председателя комитета по государственному регулированию тарифов области о предстоящем увольнении в связи с реорганизацией комитета по государственному регулированию тарифов области и сокращением должности председателя комитета по государственному регулированию тарифов области.


5. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области А.А.Сазонова.



Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»