ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2012 года N 15

О передаче функций в сфере трудовых отношений от управления труда и социального развития области управлению занятости населения области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановления главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207)




В соответствии со статьями 65, 71, 75 Устава (Основного закона) Тамбовской области, Законом области от 25.11.2005 N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти Тамбовской области" (в редакции от 26.05.2011) постановляю:


1. Передать с 01.05.2012 функции в сфере трудовых отношений от управления труда и социального развития области управлению занятости населения области.


2. Сократить штатную численность управления труда и социального развития области на 12 единиц государственных гражданских служащих, передав ее управлению занятости населения области.


3. Переименовать:


управление занятости населения Тамбовской области в управление труда и занятости населения Тамбовской области;


управление труда и социального развития Тамбовской области в управление социального развития Тамбовской области.


4. Установить предельную штатную численность:


управления труда и занятости населения Тамбовской области в количестве 68 единиц, в том числе 63 единицы государственных гражданских служащих;


управления социального развития Тамбовской области в количестве 89 единиц, в том числе 84 единицы государственных гражданских служащих.


5. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207.


6. Внести в приложение N 1 к Постановлению главы администрации области от 24.02.2009 N 5 "О штатной численности исполнительных органов государственной власти области" (в редакции от 30.12.2011) следующие изменения:


строку "Управление занятости населения Тамбовской области 56 51" изложить в следующей редакции:


"Управление труда и занятости населения Тамбовской области 68 63";


строку "Управление труда и социального развития Тамбовской области 101 96" изложить в следующей редакции:


"Управление социального развития Тамбовской области 89 84".


7. Управлению занятости населения области (Филимонов), управлению труда и социального развития области (Гордеева) в соответствии с настоящим постановлением:


провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством;


в срок до 01.04.2012 представить проекты штатных расписаний на согласование в управление государственной службы и организационной работы администрации области (Эсаулов), финансовое управление области (Третьякова) и первому заместителю главы администрации области А.А.Сазонову;


в срок до 15.04.2012 представить проекты положений на согласование в управление государственной службы и организационной работы администрации области (Эсаулов), правовое управление администрации области (Волостных).


8. Предупредить М.С.Филимонова - начальника управления занятости населения области и Е.И.Гордееву - начальника управления труда и социального развития области о предстоящем изменении существенных условий служебного контракта в связи с переименованием управления занятости населения области и управления труда и социального развития области соответственно.


9. Управлению труда и социального развития области (Гордеева) к 01.05.2012 передать управлению занятости населения области (Филимонов) документацию, необходимую для реализации функций в сфере трудовых отношений.


10. Финансовому управлению области (Третьякова) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.


11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


12. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области А.А.Сазонова.



Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»