ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2017 года N 155


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 26 НОЯБРЯ 2007 Г. N 277 "О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 года N 277 "О премиях Правительства Республики Коми" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА






Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 3 марта 2017 года N 155

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 26 НОЯБРЯ 2007 Г. N 277 "О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 года N 277 "О премиях Правительства Республики Коми":

1. В Положении о порядке присуждения и выплаты премий Правительства Республики Коми талантливой молодежи и руководителям военно-патриотических клубов и объединений на территории Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение N 6):

абзац первый пункта 1 дополнить словами ", а также победителям и призерам национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс".

2. В Положении о порядке присуждения и выплаты премии Правительства Республики Коми в области образования, утвержденном постановлением (приложение N 8-1):

абзац второй подпункта "в" пункта 1 дополнить словами ", победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»