АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2008 года N 1227

Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановлений администрации Тамбовской области от 10.03.2009 N 232, от 19.10.2020 N 841)




В соответствии со статьей 75 Устава (Основного закона) Тамбовской области, Законом Тамбовской области от 25 ноября 2005 г. N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти Тамбовской области" администрация области постановляет:


1. Упразднить управление по взаимодействию со средствами массовой информации области. Права и обязанности упраздняемого управления по взаимодействию со средствами массовой информации области переходят к администрации области в соответствии с передаточным актом.


(п. 1 в ред. Постановления администрации Тамбовской области от 10.03.2009 N 232)


2. Функции главного распорядителя бюджетных средств в отношении Тамбовского областного государственного учреждения "Издательский дом "Тамбов" с филиалами, Тамбовского областного государственного учреждения "Редакция газеты "Тамбовская жизнь", государственного учреждения "Областная телевизионная и радиовещательная компания "Тамбовская губерния" с филиалами возложить на администрацию области.


3. Образовать управление международных и межрегиональных связей области, передав ему функции в сфере внешнеэкономических и международных связей и штатную численность отдела внешнеэкономических связей управления по развитию промышленности и предпринимательства области.


4. Установить предельную штатную численность управления международных и межрегиональных связей области в количестве 12 единиц, в том числе 12 единиц государственных гражданских служащих.


5. Утратил силу. - Постановление администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 841.


6. Внести в приложение к Постановлению администрации области от 30 января 2006 г. N 50 "О штатной численности исполнительных органов государственной власти области" (в редакции от 10.06.2008) следующие изменения:


строку "Управление по взаимодействию со средствами массовой информации Тамбовской области 19 18" исключить;


строку "Управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области 42 41" изложить в следующей редакции:


"Управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области 37 36";


после строки "Управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области 37 36" дополнить строкой "Управление международных и межрегиональных связей Тамбовской области 12 12";


в строке "Всего по исполнительным органам государственной власти области":


во втором столбце цифры "1082" заменить цифрами "1070";


в третьем столбце цифры "902" заменить цифрами "891".


7. Начальнику управления по взаимодействию со средствами массовой информации области С.В.Суровцу в двухдневный срок в установленном порядке предупредить работников управления о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией управления по взаимодействию со средствами массовой информации области.


8. Предупредить С.В.Суровца - начальника управления по взаимодействию со средствами массовой информации области о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией управления по взаимодействию со средствами массовой информации области.


9. Начальнику управления по развитию промышленности и предпринимательства области А.Н.Колмакову:


внести изменения в положение и штатное расписание управления по развитию промышленности и предпринимательства области;


предупредить гражданских служащих отдела внешнеэкономических связей управления по развитию промышленности и предпринимательства области о предстоящем увольнении в связи с сокращением должностей государственной гражданской службы области.


10. Заместителю главы администрации области А.А.Сазонову:


внести предложения по составу ликвидационной комиссии, графику ликвидационных мероприятий, по реализации функций упраздняемого управления по взаимодействию со средствами массовой информации области структурными подразделениями администрации области;


организовать работу по подготовке положения и штатного расписания управления международных и межрегиональных связей области.


11. Финансовому управлению области (Третьякова) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.


12. Контроль за реализацией настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»